Психология
А что если я сейчас к соседям приду в чёрном балахоне с косой, о чём они подумают? :)
...угу американский кризис к нашему-в их лице-за солью, спичками и ...парой бое-головок "земля-воздух")))
А Вы хотели, чтобы они о чем подумали?!
а почему вас так волнуют мысли соседей и вообще их мнение. будте вы хоть кем и в чем все равно не сможете узнать их истинное мнение о вас. т. к. мы сами не знает что мы такое. а коса русая или острая к балахону прилагается? вы хотите испугать или очаровать. Как психолог могу сказать люди желающие постоянно очаровывать были просто не любимыми, . любители страшилок вырастают из запуганных и избиваемых детей
Хелолуин.
Интересные идеи людям в голову приходят:)) ) Подумать можно о чем угодно - смотря какая у вас репутация в глазах соседей. Может вы ршили подработать в фирме "Вызов адреналина на дом". А на соседях решили отрепетировать первый выезд, проверить, так сказать, насколько удачно вошли в образ. Но это в том случае, если они вас знают как "нормальную девушку". В любом варианте - их жизнь после этого станет интересней - и тем для разговоров - больше. Не каждый может похвастать своим знакомым - ко мне домой приходил сама смерть, а я ее послал на... и выгнал:)))
Что им круто повезло с соседями. Ведь по-соседски всегда договриться можно... Столько открывается возможностей
подумают о том, как много им еще надо сделать...
Управдом на субботник приглашает.. . Траву косить...
если слабонервные и здоровье шалит то тебе их хоронить придется. :))))) или они тебя похоронят. :))))))
Крестьянка в трауре.
я думаю вызовут психушку
Хорошая была трава.
Рановато на покос, соседушка, Посев нонче))))))
Вызовут психушку.
Если коса будет острая - они уже ни о чём подумать не успеют =))))))
Они подумают: какая нелепая смерть!
они подумают кто то адресом ошибся
ой ёёёёёёёёёёёёёёёёёё, когда успели а главное от чего?
ты сошла с ума, ты прикалуешся, ты пьяная или глупая, но точно что не смерть, я уверенн на 99,9%