Психология
Узнать получше человека на Mail можно заглянув в его Ответы и Вопросы. Пользуетесь ли вы этим способом узнавания?
По Ответам вы можете понять в чем человек силен, а по вопросам - что его волнует, в чем его слабости.
согласна.. . это азы психологии.. . можно специально для какого-либо человека открыть себя таким образом, или наоборот ввести его в заблуждение.. . если есть какая-то цель, то это очень увлекательное занятие. . и конечно анализ.... такая пища для ума.... изощренные игрища
Нет, я редко заглядываю кому то на личную страничку
Нет конечно...) ) вопросы бывает рождаются тут же, исходя из ответов ответчиков..
если меня кто-то заинтересовал, я могу заглянуть и в вопросы\ответы, и на его мир, и блог, и фотки...)))))
я часто "заглядываюсь" на людей-возле которых "пробег рядом" с ног сшибает (будь то позитив, иль негатив) ,
а кто никем не "интересуется"-тот почитаeт только себя,
(потому хорошо, что в ЛК можно заходить "без спроса":-)
Вы в праве заглядывать, для этого все двери открыты.. .
Но делать вывод и считать его правильным.. по вопросам или
ответам не думаю, чтоб это помогло правильно понять человека.
Особенно его слабости и что его волнует. Этого не поймете ни когда.
Здесь каждый сам себе режиссер и актер. И играет так, как хочет. И кого
хочет и когда хочет. И это в большей части общения.
Да не дай бог :)
Я не думаю, что можно по этому что-нибудь сказать.. .
я вот например компьютерами вообще интересуюсь, а сижу почему-то в теме философия.. .
Это так сказать.. .
Наверное применимо, но избирательно.
Это так сказать.. .
Наверное применимо, но избирательно.