Психология
Только трусы не имеют любовниц?
шучу канеш... не помню... ктой-то сказал, что ежели даме спонадобится "взять" мужчину, хоть на вечерок, то по любому - возьмёт... вот видимо любовниц нет у тех, кого не берут...)) ) Ночи доброй!!!))))
Карина Гусева
Здравия желаю.
Там другое гораздо важнее

Женские могут иметь, точнее, их имеют. А вот мужские трусы - реже, но это возможно....
Любовниц не имеет тот, кто умудрен опытом! Или кто их уже, извините,... отымел!
как можно человека иметь? )))))
Ирина Калинина
как как в пошлом смысле)))))
Карина Гусева
Здравия желаю.
трусЫ любовниц не имеют - это точно.. . их имеют обычно те кто в этих трусАх.. . Жалко что-то стало трусОв!..
Приветики! :-)
Не только трусы. Не имеют ещё и те, кому с жёнами очень повезло ;-)
Карина Гусева
Здравия желаю.Классный бантик.
Да, все тряпки их имеют, а трусливые тряпки только мечтают их иметь.
Ох! Ну ты и поставил мужиков в сложную ситуацию. Заявить о своей храбрости и обрести проблемы с женой, или сохранить мир в семье и признать себя трусом.. . Провокатор, однако!
трусы и неуверенные в себе их и имеют
Почему же.. . Некоторые уходят от мужа к другой.. . :))))))))))))
смотря какие трусы... семейные точно не имеют... у стрингов больше шансов
особенно когда они в стиральной машинке
Поэтому чаще всего когда куда то входят, сначала заносят свои оленьи рога.
Почему же?? ?
Трусы как раз имеют.. .
Нормальные мужчины не опускаются так низко, до измен. На такое способны как раз только трусы. А уважающий себя и свою жену мужчина не будет падать так низко, обманывать и предавать...
Трусы как раз имеют.. .
....типа слабо?.. а слабо не жениться если не нагулялся?..)))
да уж только их имеют
почему же любовниц еще не имеют жены)))))) ) это любовницы имеют жен)))))))
Мирослава Бирюкова
сори Я спошлила(((( я вопрос неправильно поняла