Психология

исскуство убивать

в чем может заключаться? и почему это можно назвать исскуством?П.С. не отвечайте, если вам не нравиться это понятие, и не отвечайте ничего связанного с религией и т.п.
Искусство это вообще характеристика чего-то, рожденного человеком, нечто во что вложены некоторые качества личности, таланты. В этом смысле искусство убивать это процесс в котором явно присутсвует вклад определенной личности, нечто в чем явно прослеживается интеллектуальный искусственный вклад. Т. е. убивать можно научить и обезьяну, но убивать неким особенным отличающимся от стандартных методов видимо будет искусство. А вообще, когда так говорят, просто хотят романтизировать это действие. На самом деле в этом очень мало приятного для нормального человека.
Онайгул Толеш
Лучший ответ
заключается в умении сделать это красиво
Есть профессия такая - боец скота.
На мясокомбинатах работают.
Красиво работают некоторые
Да, это исскуство. Подбор оружия, терпение стопроцентное, умение владеть собой в любой ситуации, быть хорошо подготовленным физически, быть хорошим актером-в этом искусстве нужно быть спецом абсолютно во всем.
Теорий Вы услышите множество, а на практике всё выглядит весьма банально - уничтожение цели в кратчайшие сроки с минимальной затратой сил.
Надюшка Галась
Есть искусство вовремя уйти в сторонку. А убивать-скорее это одержимость. Тем более если задумываешься о том, как сделать это красиво.
Главное вложить в действие всю страсть, всю душу, всю Любовь!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
в том чтобы тебя никогда ненашли... т. е НИкаких следов! ! как будто приведение было! вот это я называю исскуство! ! =)
Катюха Ежова
нет уж, я отвечу.... это не искусство, а порок... и нужно пытаться очиститься от этой скверны....
Indira Sakhova
Никогда искуством не назовёшь убийство !!!
как же красиво убить в себе не... верного...
Н=
Ната)))) =)
не задумываясь, на уровне рефлексов.... доли секунды... .
и это не есть последствие испуга.... а игра между жизнью и смертью
это можно назвать исскуством... .
но, есть ли смерть?
а ты притстав себе 50 телохранителей и тебе нужно их обойти потом тихо убить жертву и делать ноги так чтобы тебя не заметили вот так было во древние вримина это и ест искуство убивать. Или в четерёх словах пришел увидел убил убижал.
А*
Аня ***