Психология
Случайно ли мы встречаем тех или иных людей?Или это так запланировано???
Случайность это неосознанная закономерность.
Я думаю, что Бог посылает нам на жизненном пути людей, и случайностей не бывает? Для чего? Может быть время покажет, а может просто нужно подумать, какую роль тот или иной человек играет в моей жизни, даже если отрицательную, но это только кажется на данный момент. Мы все взаимосвязаны невидимыми нитями, и несём ответственность друг за друга. Когда я поняла это, то стала бережней относиться к людям, которые неслучайно встречаются в моей жизни.
Случайностей нет!
Мы просто не всегда видим причинно-следственную связь.
Люди для нас, как подсказки.
Даже когда Вы просто идете по улице - лица прохожих - это индикатор нашего душевного состояния.
Люди для нас, как подсказки.
Ничего не бывает случайно. К чему стремимся, то и встречаем.
случайностей не бывает. иногда возникает ощущение что видел этого человека, знаешь его, или ситуацию.... предвидение. все закономерно
Судьба. Эти встречи и расставания для обогащения и осмысления жизни. . только и всего.
"В человеческом существовании незаметныесовпадения, давно наметевшиеся сцепления обстоятельств, тонкие нити, соединяющие те или другие случайности, вырастают в накрепко спаяную логическую цепь, влекущую за собой попавшие в её орбиту человеческие жизни. Мы не зная достаточно глубоко причинную связь, не понимая истинных мотивов, называем это судьбой. " Иван Ефремов.
В этом мире случайностей не бывает, каждая встреча имеет свой смысл, только мудрый понимает это...
Случайность, т. к вы можете его встретить, а можете завернуть не туда...)
Думаю, не случайно, но не думаю, что запланировано. Те или иные встречи является следствием наших действий и поступков. Встречи людей закономерны и случаются они тогда, когда им способствуют определенные условия, события и явления, связанные с жизнедеятельностью человека.