Психология
Вас часто раздражает безграмотность других людей?
Это ложное эго называется когда раздражает
Ужасно.
Не только умиляет)))
Амели как творческий человек права относительно некоего очарования ...Есть даже течение в живописи, которое величают : НАИВ.
Однако, когда речь идет о строгих производственных вопросах, да еще делегируемых заведомо безграмотным, непрофессиональным людям, то ...да, не радует.
Наташа Геллер
А что думаете если перепутать болты с правой резьбой на болты с левой конструкция не долетит до космоса?
Всегда замечаю, но не раздражает - это их судьба....
нет, не раздражает.
Это раздражает тех, кто узко мыслит и любит все под одну грибенку расчесывать.
Некоторые люди даже очаровательны в своей безграмотности. Безграмотность не мешает человеку быть красивым, гармоничным.
Это я как художник говорю.
особенно когда эти люди свою безграмотность пытаются выдать за правду...
Безграмотность допустима только в письмах/переписке ( да и то личной)
Во всех остальных случаях - безграмотный человек (будь то в прямом смысле - написание текстов, будь
то в переносном - работе и пр. ) может принести только вред для окружающих.
p.s Мало кому захочется идти к безграмотному врачу, юристу, бухгалтеру, водителю да и не перечислить
всех специалистов...
Ужасно раздражает. Особенно если такой человек твой начальник!
Сам вопрос задан чудно Что значит в нём слово часто? То значит раздражает а то значит нет. Эта не стабильная реакция на ошибки (других ?) людей свидетельствует о вашей дестабильной деятельности мозга.
И запомните молодой человек что других людей не бывает все люди наши.
Знаки препинания я не ставлю ни где мне некогда об них спотыкаться.
Это не повод для раздражения.
Лично для меня.
раздражает когда тормозят там где надо быстро принимать решения с безграмотными нет желания разговаривать никакого.
Бывает! Но нужно все-таки относиться к этому с пониманием!
Просто бесит... еще когда они говорят о себе как о ВЕЛИКИХ специалистах
Жазира Кайкиева
Вам не повезло с великим гинекологом?
Чтобы оценивать грамотность другого человека, нужно быть самому высокоинтеллектуальным. Раздражительность подобного рода полностью вылечивается медициной. Значит стоит к ней обратиться.