Психология

Скажите мне почему я стал мучат домашних кошек ? В чем причина ?

злоба какая то прорывается наружу, как бы хуже не вышло
Софья Урванцева
Лучший ответ
Не надо этого делать, а то я приду и покараю, и причину выяснять не буду.
Трусость и слабость, плюс низкая самоценка. С равным по силе соперником или сильнее вас вы боитесь схлестнуться, так как неуверены в себе. Поэтому издеваетесь над теми, кто заведомо слабее.

Одним словом - моральный урод. И выбор за вами - остаться им и усугубить проблему - пока вас просто за это не покалечат или убьют (Я бы убил) , либо заняться собой... пока не поздно
Наталья )))))
Обычно сие - детское проявление жестокости. И дети могут завороженно и с возбуждением (не обязательно сексуальным) смотреть на то, как убивают, мучают. Но в зрелом возрасте сие - повод обратиться к психиатрам, ибо психика уже сформирована. Если не сделаете сего - процесс будет развиваться, перейдёте на мучения более высших существ. И тога Господь накажет. Ещё при жизни. И хорошо - если только Он.
Ирина Ушкова
наверное она вам в туфли написила, постирайте туфли и не мучайте кошку
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку:)))))))))))))
Вас случаем не Полиграф Полиграфычем зовут?
1.Скопившаяся злоба. (это нормально)
2.Неспособность избавиться от нее более достойным и нормальным способом чем живодёрство. (это нет)
3.Живодёрстве наклонности в семье. (это тем более)

Выход:
1.Потрать свою злобу на выполнение работы.
2.Если ты и на это не способен - поиграй в какую-нибудь садистку PC игру (стрелялку) , посмотри ужасы, поругайся с врагами (только не с родными, а тем более с кошками) .
3.Когда опять захочешь это делать - побей кулаком стену, так чтобы было ОЧЕНЬ больно, и не обращай внимание на эту боль. В следующий раз когда опять подумаешь об этом - опять бей кулаком стену (столб, табурет, дерево и. т. д) . В конце концов такие мысли пропадут сами собой.
Это опасно: сначала кошки, потом собаки, а там и до домочадцев недалеко. Вам на охоту надо, пострелять, разрядиться. Нервы успокоить.