Психология
Вы любите 9 МАЯ? Какие ассоциации?
ассоциации самые хорошие: ВЕСНА - ПОБЕДА-РОССИЯ, хоть как переставьте
вы неправильноле слово выбрали"Люблю"тут не подходит...
Tamara Gorjachkiha
да лан...уже не исправишь
Единственный Праздник в этой стране. Праздник с Большой буквы.
люблю. у нас в семье это двойной праздник - у меня бабушка-блокадница и у мамы в этот день день рождения. завтра будем отмечать!
Этот праздник нельзя любить или как то не любить.
Это главный праздник вашей жизни... если вы живёте в России.
Когда то те, кто ещё жив.... отстоял вашу жизнь.
И низкий поклон этим людям.
И праздник этот... праздник Жизни... Добра.
Это самый главный праздник!
И низкий поклон этим людям.
Это самый главный праздник!
СалЮЮЮт !!!
Всегда одни и те-же. Когда наступает минута молчания, слезы льются.
Светлый празник гордость за Советский Союз за наших дедов.... мой воевал до Берлина дошел.... люблю этот праздник но так жалко ветеранов.... они никому не нужны (((((((((((((((((((((((
Хороший праздник. . Добрый. . Но меня всегда на слезу прошибает; -))
Особенно когда вижу ветеранов. . Грудь в медалях.. Старенькие. . Ох. .
Хорошо отношусь, а вот вчера мне парень сказал - это не наш праздник - нам он не нужен - и стало страшно.
Tamara Gorjachkiha
либо молодой, либо глупый(
да очень ассоциации гордости
И радость победы и скорбь о павших...
Ордена, медали, огонь, тюльпаны и салют.
этот праздник вызывает гордость за тех кто воевал. И вообще за наш народ.
Полевая кухня, шашлыки, светящиеся в в темноте браслеты и вечный костер
вообще спорно с этим. слишком много лицемерия слышно в этот день. многие даже не понимают, что реально происходило, просто громко сожалеют о прошлом. это как с Пушкиным: все дружно считают его гением, и почти никто не понимает, почему.