Может и понимает. Я недавно разговаривал с одной девушкой, так у нее, покрайней мере раньше, было в порядке вещей, как она говорит, обездолить человека) ) Тоесть ты отдаешь ей последнее, а она имеет тебя потиху, имеет, ей плевать, что у тебя больше нету сил на нее, пока не выгонишь ее. Все равно придется разобраться с этой ситуацией, лучше скажите без обид этому человеку, слушай, мне тяжело с тобой, мне кажется ты берешь больше чем даешь, поэтому я не могу больше с тобой общаться. Покрайней мере пока.
Ему ведь тоже нужно расти и если он не понимает, то вы тот человек который покажет ему, что нужно больше думать о другом человеке.
Психология
Как избавиться от надоевшего человека, которы уже "костью в горле", но он этого не понимает, а обидеть его не ахота?
Сашка С Лисунова
Гигантское спасибо
Раз обидеть неохота, значит, еще не совсем кость... Надо просто быть честнее, жизнь Ваша, она у Вас одна, а Вы - в терпилы записались. Ради чего терпеж?
Сложно, неприятно, но придется, наверное, обидеть, раз не понимает. Он что-нибудь сделает для Вас, а Вы скажите: "И это всё?!". Раз, два, три.. . Поймет и отстанет.
Займи ему денег !!!
не ходите по моим следам!
идите по ясписа!
и денег он просит даже счет у него есть
!!!
идите по ясписа!
и денег он просит даже счет у него есть
!!!
Лучше сказать об этом, чтобы не было упреков. Что ты этого человека просто так использовал, держал его около себя. Просто поговорить с ним не ругаясь. Ну а если не получиться, то придется говорить прямо и открыто!
Добрый день! Подскажите, как избавиться от надоедлевой соседки?