Психология

Если вы ни копейки ина тот свет не возмёте, зачем горбатитесь?

Юля Бусакова
кушать хочется и жить под крышей
Ксюха Б
Лучший ответ
А я не за копейки, слава Богу, горбачусь)))
Юлия Васильева
чтобы с этого света раньше времени на тот не переехать. физиологические потребности, знаете ли))))))
Пока до того света дойдешь, нужно жизнь свою достойно прожить.
Michelle Singer
Чтобы нормально жить на этом свете, а не уйти раньше времени на тот свет от голода!
А я и не горбачусь вовсе.
Амалия Шмидт ***
Доброй ночи.
Жизнь дана один лишь раз. И хочется прожить её , а не просуществовать, и чтобы самые родные и близкие люди не были вынуждены отказывать себе в самых элементарных вещах. Если за всё это такая цена - что ж , -заплачу её с радостью.
Юля Бусакова я уверегн, что много раз - бесконечно много...
Наталья Колупаева Возможно, Вы правы, но память храним лишь об этой...
Жить в нищите в ожидании "того света"?:-)
Горбачусь, чтоб здесь и сейчас достойно жить.
А может есть обменник между тем и этим светом. Поменяю на их валюту свои копейки.
а чтобы быть в полное удовольствие
чтобы на этом свете окружть себя красивыми вещами?
У Всевышнего есть две ипостаси - Подвижный Бог (вы же испытывали радость от творчества) и Неповижный Бог ( радость покоя вы ведь тоже испытали) , мы живем в ЕГО подвижном мире, так почему бы не способствовать ЕМУ в ЕГО подвижном мире.
Ира Сашко
интересный вопрос.... просто все мы заканчиваем нашу жизнь одинаково... будь ты оллиграхом или бомжом простым... все равно все мы умрем рано или поздно....
Ниче-ниче! Потом на детях отиграемся)))