Психология
вот говорят, что я здоровая лошадь и почему не горбачусь на полторы ставки. вы бы что ответили?
Это не ихняя забота.
А кому какое дело, где мы дрожжи достаем!
Что от работы кони дохнут....
сложно)
не в коня корм, вот ожереблюсь - тогда и буду в вашей конюшне пахать за двоих ((
Пошли их в даль.)
А где они видели- горбатых лошадей? Кобылке - нужна осанка и вольный выпас.. она же не верблюдица..))
С. Сорокина
― Здравствуйте. Программа «В круге Света». Сегодня название программы такое, что надо будет переводить сразу. Потому что далеко не все следили за гайдаровским форумом, слышали выступление Грефа. Хотя надеюсь, большинство аудитории слушали. Итак, название программы: Россия — страна дауншифтер. Юрий Георгиевич, ты уже поинтересовался, что такое дауншифтер?
Ю. Кобаладзе
― Я не просто поинтересовался, я смотрел выступление Грефа. И поймал себя на мысли, что меня утешало – что 95% сидящих в зале тоже не понимали, о чем речь. Но интуитивно чувствовал, что-то нехорошее. Хотя я знаю, что такое «шифт». Это связано с автомобилями.
http://echo.msk.ru/programs/sorokina/1696392-echo/
Пробило половина десятого, Илья Ильич встрепенулся.
-- Что ж это я в самом деле? --сказал он вслух с досадой. --Надо совесть знать: пора за дело! Дай только волю себе, так и...
-- Захар! --закричал он.
http://az.lib.ru/g/goncharow_i_a/text_0020.shtml
http://aquarium.kroogi.com/ru/download/3201984-Konduktor.html
Ю. Кобаладзе
-- Захар! --закричал он.
Работа "на хозяина" дураков любит, а дур она просто обожает
я бы ржал и фыркал
Надо сказать Я для любви создана, а не для работы... и красиво уйти )..
Алсу Юсупова
а мне знаешь, что сказали? что женщина кормит семью... а мужчины ...ВНИМАНИЕ хрупкие создаия и их надо беречь, а женщины более выносливые
От работы кони дохнут.
Потому что не лошадь.
Я сказал бы что после работы ещё на эподроме в забегах учавствую ...
в колхозе больше всех пахала лошадь, но ...не разбогатела и в люди не выбилась
и председателем она так и не стала…
Послала бы.
Я б сказала "Да пошёл ты! "
отправила бы гуглить, как выглядит лошадь, и не позориться.
а не "горбачусь" потому что не хочу.