Психология
Имей вы миллиард, за что бы вы его отдали? =))
Такую большую сумму нужно отдавать только на самые благородные и справедливые дела.
За свое счастье
Я бы сделал вид что у меня его нет! !
НЕТ !!!
И не надо на меня так смотреть!!))
НЕТ !!!
И не надо на меня так смотреть!!))
Купила бы себе галерейку шедевров мировой живописи и любовалась бы
За 100% мир на земле...
Ну просто злости не хватает. Голодающим.. . мне это не надо.. .
А они хоть видели этот миллиард? Так ведь у них фантазии нет чтоб представить сколько возможностей.
Отдам.. . Отдам.. . Еще до сих пор в истории не было! Ни кто не отдаст. И я в том числе. Даже если в мыслях думаю что отдам....
Кристина Филипова
Спасибо за честный ответ! Он тоже нынче на миллиард потянет!!! =))
Лика Зайка...
ДА не-е, вон дядя Билли уже сороковник раздал, и ещё червонец на подходе.
За всех голодающих.
За жизнь своего ребенка, иное ничего не стоит.
За полёт на Марс на две персоны. В один конец.
Раздам долги! :-)
Истинное - бесценно, а остальное столько не стоит
Ни за что.
А вы дайте мне миллиард денег, и я отвечу на вопрос наглядно.
Кристина Филипова
ВАш ответ, столько не стоит. раз за него Вы столько хотите... =))
Даром получили, даром и отдавайте!
Легкие деньги легко уходят. За что бы не отдавать все равно результат останется таким же. Чтобы что-то изменить в жизни одних денег недостаточно. Надо иметь желание большинства. А еще говорят, что от добра добра не ищут. Вот тебе притча: один человек хотел завоевать благосклонность людей. Всех позвал на пир и угостил от души. Нашлись такие, что сказали: пир конечно был хороший. Но он богатый человек. Если бы он подарил гостям по одному барану, то бы он заслужил больше уважения. Тогда этот человек сделал как они сказали. Опять позвал, угостил и потом подарил каждому гостью по одному барану. А люди говорят: барана то отдал без поводка. Чего он недодумался.
Кристина Филипова
Я конечно, миллиардами не ворочаю, слава Всевышнему! Но как бы тяжело или легко они не доставались, они у меня всегда легко уходят... просто у меня совсем иные ценности...их за деньги не купишь...
Часто, именно те, у кого много денег, ими же и порабощены....Несчастные люди...мне жаль их...
Мне вот интересно другое, что это за "желание большинства"? У меня их практически нет...вот мне и интересно, что эа это за желания... Хотя пожалуй, можно уже заранее разочароваться....навряд ли, что-то интересное это может быть..
За два.
За удивлённый вид, как в фильме Расписание судеб..
Кристина Филипова
Извините, не могу оценить Ваш ответ....в начале нужно этот фильм мне посмотреть... :-)
Просто отдал бы. На фига мне лишнее беспокойство от этих денег?
За что бы я его отдал? Может что бы я купил за эти деньги?
Кристина Филипова
ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО ,по-крайнем мере, мне... =))
за луну с лунной базой полным запасом еды воды с телевизор и доступом в интренет и что бы больше не кого
Не понял вопроса ((( Иметь миллиард кого? И отдать, извините, что? То чем иметь этот миллиард? Если Да, то низачто я не отдам ЕГО.
За жизнь и счастье своего ребёнка!
ни за что никому и никогда не отдам честно заработанный миллиард
Надежда Биткова
А кто сказал что честно заработанный ?
Diana Mukhambetkalieva
А такое бывает? Честно заработанный Миллиард))))))))))))))))))
Этож сколько работать ?))))))))