Психология
хорошую книгу о мужской психологи???
хорошую книгу о мужской психологи?? ? ЧТобы понять их психолги. хочется почитать ..но не ерунду ...а то, Что соответствует действительности может вы читали? Да и не важно про мужчин можно про отношения ...про жизнь ..не важно, но что-то после чего у вас реально изменился взгляд на многие вещи . Спасибо.
Реально, я думаю, что это вам нужно книгу написать. Судя по тому, что вы проанализировала и решили искать другой путь, вам есть самой чем поделиться, не каждый эту разницу в подходе находит. Что же касается мужской психологии, она заключается в подходе и оценке мира, с собственно личной позиции. Если, у мужчины правильные представления о себе в мире, то исправлять не надо. Второй вариант, когда мир - создан для него - этого подхода нужно опасаться и корректировать и третий - весть мир моя игрушка, изолировать и лечить))
вам не достаточно мужчин - писателей? *)))
"По ту сторону стереотипов поведения"
Алан и Барбара Пиз "Язык общения".
самый большой ффект было бы прочитать досье павящих мира сего, от этого не точ то бы жизнь изменилась, лишиться наверное ее можно бы было, если б они узнали..::))
Alyona Viktorovna
бред без фекта
Я вам просто ссылку дам очень интересной книги.
http://lib.ru/INPROZ/LARNI/swinarka.txt
Любая чужая мысль о психологии кого бы то ни было - ерунда...: )
Не ерундой для вас все равно станет лишь то, что найдет отклик и согласие в вашей душе... Так может не в книгах и авторах искать то, источник чего вы сами ...:)))
Поймите себя - поймете и всех остальных...
Анатолий Протопопов.
Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда,
не психология, а этология. однако, рекомендую. научный подход к вопросам любви, отношении
Наталия Муковникова
Я читал жесть вообще, но всё в общем верно и придраться не к чему