Психология
А к Вам часто в душу лезут? И как гостей встречаете
Я вообще-то гостям всегда рада) ) И принимаю их радушно. Но, когда лезут в душу, внутренне очень напрягаюсь. Хотя внешне могу оставаться спокойной. Не люблю я, когда мне лезут в душу. И когда еще и оставляют там свои следы...
Ко мне не лезут-ко мне вежливо стучатся... всегда!) А гостям я рада-даже если мне не до них совсем (....)
Мою душу посещают только Бог, мой Ангел-хранитель и злой Гений! Эта троица живет у меня в душе по постоянной прописке! А остальным вход воспрещен! Никаких гостей, ни званных, ни нежданных! Она у меня такая тонкая, нежная, ранимая, что моя троица туда никого не впускает, чтобы не наследили и не ранили! Ведь им же потом и придется её в божественное равновесие приводить, восстанавливать...
никто не лезит в душу что само по себе хорошо.
Жена Ернатика
я рад за вас....
Нет часто свою открывают почему то про меня думают что у меня все окейтос))))))))))) Гостей люблю особенно друзей)))))))))))))))
Никого не пускаю.... не зачем... то .что считаю нужным - я сама скажу и сама не спрашиваю никого ни о чём, надо будет-сами скажут...
Жена Ернатика
Привет!!))))
и о чем ты готова сказать??
Душу держу под 7-ью замками и сама никому не лезу :-))))
доступ к "телу" души- закрыт!; -)
Господин НЕ принимает!: -)
Жена Ернатика
Вечер добрый!!)))
все хочу спросить, у тебя нет сестрицы на проекте?
Иногда... встречаю по одёжке провожаю по уму)))))
Часто-это мягко сказано. Я бы сказала, что всегда. Может это потому, что меня считают человеком неординарным, и очень многим хочется понять, что же у меня в душе не так, как у всех. Забавно.
Таких гостей иначе как встречать с юмором у меня не выходит. Самое интересное, что при этом и человека не обижаешь ( он ведь благими намерениями движем) , и себе вреда не наносишь. Разве Вы никогда не встречали людей, которые могут отвечать на вопросы о себе, и при этом складывается чувство того, что ничего не понятно?
Это же забавно.
Я сердце своё на ключ запираю,
Никто не откроет, никто не узнает
Какие в нём бури, какие там страсти,
Я спрячу поглубже безумное счастье.
Закрою покрепче, а ключ потеряю.
Я вход посторонним туда запрещаю.
Уставшему сердцу любить не позволю,
Укрою от грусти, избавлю от боли.
Захлопну все ставни, и слушать не стану,
Как сердце стучит в такт любви неустанно.
Как рвётся наружу, сметая преграды.. .
Влюблённому сердцу забвенья не надо.
Влюблённому сердцу замок не помеха,
Пусть тонет в слезах, пусть сияет от смеха,
То, ухая в пятки, то ввысь устремляясь,
То в бездну любви безответной срываясь.
Пусть бьётся на части, пусть стонет душа.. .
...Иначе не стоит оно ни гроша
Р. S ВСЕ! Молчек-зубы на крючек!!!
Никто не откроет, никто не узнает
Какие в нём бури, какие там страсти,
Я спрячу поглубже безумное счастье.
Закрою покрепче, а ключ потеряю.
Я вход посторонним туда запрещаю.
Уставшему сердцу любить не позволю,
Укрою от грусти, избавлю от боли.
Как рвётся наружу, сметая преграды.. .
Влюблённому сердцу забвенья не надо.
Влюблённому сердцу замок не помеха,
То, ухая в пятки, то ввысь устремляясь,
То в бездну любви безответной срываясь.
...Иначе не стоит оно ни гроша
Р. S ВСЕ! Молчек-зубы на крючек!!!
Жена Ернатика
Привет!!))))
ты это о чем??
Разум мой душу мою стережет - Здесь незванным гостям - преграда! Если ж к душе моей друг подойдет - Распахнется она - "Тебе рада! "
- Слышь, от меня сильно пахнет?
- Дык, не то чтобы пахнет.. .
- В душу на (СС+СР) али, сЦуки !!!
- Дык, не то чтобы пахнет.. .
- В душу на (СС+СР) али, сЦуки !!!
Жена Ернатика
Дааа, было дело когда наехал на меня не разобравший в сути ответа:)))))))))))
ко мне не лезут часто. Лезут к тем, кто это допускает
случается, что и лезут - встречаю ответими и вопросами
встречаю с хлебом-солью.... в душу лезут-удаляю....