Психология

вот говорят, что мол слаб человек, а как стать сильным?

только, пожалуйста, без религиозных прибамбасов...
Как слаб? Я думаю вы имеете виду морально. Так вот сильным человек становится преодолевая свои страхи, лень и неуверенность. Универсального рецепта нет, хотя есть.. . преодолеть себя. Банально, но правда. А главное мотивация.. . мотивируй себя хотябы на уровне инстинктов. Например ни ешь пока не выучишь 50 иностранных слов и т. д. Неплохо самодисциплинирует и занятие спортом. Терпение и труд всё перетрут.
Ольга Иванцова
Лучший ответ
Бери пример с Эльдара Ямилева. Чувак внаглую спамит свой блог по ответам и думает, что круто придумал. :-))
I)
Irina )))
В чем то слаб а в чем то силен и наоборот у всех сильных мира сего были слабости....
Анна Белякова
хм.. если ты внутренне сильный, то отразится на всем) ) СИЛА ВОЛИ х)))
Та без всяких прибамбасов! Чтобы стать сильным надо очень любить силу, чтобы стать богатым надо очень любить деньги, чтобы стать президентом надо очень любить власть.. . Получается, что в основе сильной мотивации лежит сильная любовь.. . Нет любви - нет цели - нет воли.. . Воля - способность двигаться к намеченной цели.. . Без желания действовать не может быть действия. Безумные пристрастия убивают любовь, разрушают волю и делают человека слабым и беспомощным.. . Суровый аскетизм, стабильность приоритетов, сильная мотивация делают человека сильным. Реально этому учат только в специальных закрытых организациях.
Оля Юртина