Психология
У чему может привести у мужчин глубокие внутренние переживания и подавление чувств?
Если из-за этого появились суетливые движения, иногда лицо дергается? Может ли это к чему то привести?
К тому состоянию, которое уже сейчас существует у большинства мужчин.
Конечно, это депрессия, а если психологически личность слабая - и к расстройствам психики, в том числе...
Первая стадия - замыкание, уход в себя. Вторая стадия - жалость, делится с дружбанами, ждет сочювствия (наивный, они за его спиной крутят у виска и говорят "чокнутый"). Третья стадия - наезд на подчиненных, взрывы "беспричинного" бешенства. Четвертая стадия - запой в рабочее время. Запах такой, шо в соседнем кабинете, а закусить хочется. Пятая стадия - порнуха, многочасовый сеанс у компа в инете. Шестая стадия - порнуха не помогает, полнейшая импотенция. Седьмая стадия - поход в секс-шоп за допингом (эйфория в предвкушении победы "с самим собой"! Восьмая стадия - а нифига! импаза не помогает. Девятая стадия - трезвое восприятие себя в качестве растения, красивого, но бесполезного. Десятая стадия - делай со мной, шо хошь, только дай на тя посмотреть и за руку подержаться.. . Большего счастья и не надо! ВОТ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, САМА НАБЛЮДАЛА ВСЁ ЭТО!!!
Запой!!!
Мужчины реже болеют нервными заболеваниями зато у них выше процент суиида.... вот и думайте к чему это может привести....
Ни к чему хорошему. И не только мужчин.
К депрессии, импотенции и нежелании жить. Мужиков вообще беречь надо, они слабый пол.
К инфаркту и инсульту.