Лорд, возможно у вас проблемы на гармональном уровне?
Или ослабленное физическое состояние?
Если до того, как вы написали этот вопрос у вас была проблема, то вам поможет мой совет
и это легко понять, как вы можете уменьшить внутреннюю собственную важность.. . а затем уменьшите внешнюю важность- важность внешних событий.
Иногда можно позволит всему, что вас окружает быть таким, какое оно есть
И это вас больше не заденит, поскольку не это вам нужно
и вы уменьшили свою внутренюю и внешнюю важность чтобы любоваться собой.
И чтобы ни происходило вокруг, сейчас, когда вы читаете эти буквы, любуйтесь собой
Иногда чем больше раздражаешся- тем быстрее успокаиваешся.
Иногда чем меньше ожиданий оправдываются тем меньше важность происходящего, и это легко увидеть, прямо сейчас, когда
смотришь на этот экран, потому, что все, что происходит поисходит не зря.
Легкость, уверенность и безмятежность всегда рядом, чтобы ни происходило вокруг.
Все так было.. .
Все так есть.. .
Всё так будет.. .
Психология
чт делать если раздражает абсолютно все вокруг?
В лес, и на час на пенек
Но при этом, ЧЕГО то всё же хочется!
Вот это и делать!!!!
Есть о чем задуматься. Без причины ничего не бывает. Одно могу сказать точно, запущено всё до такой степени, что ждите грандиозных неприятностей.
Вы позволили накопиться раздражению. И достигли порога чувствительности. Ждете от себя неадекватных реакций? Не знаешь что делать - не делай ничего. Возьмите тайм-аут.
Было бы удивительно, если бы ничего не раздражало. Пора увеличить физическую нагрузку.
Видимо вы не человек, а комок нервов.
1. Крушить.
2. Резать.
3. Убивать.
2. Резать.
3. Убивать.
Магне В6, ночной сон и нормальное питание. Истощился организм, дайте ему отдохнуть и подкормите- глядишь, и заработает :)))
Отползти и затаиться в на время (себя не травмировать и окружающим кровь не пить)
Кундалини йога помогает...
попить успокоительных
спать лечь
Если меня раздражает абсолютно все вокруг (правда, крайне редко), то ...я с силой сжимаю пальцы в кулак, медленно поднимаю руку над головой и резким энергичным движением опускаю руку, разжав пальцы. При этом молча, про себя говорю чудодейственные слова:
" Да пошло (и) все на ***! "....и мгновенно УСПОКАИВАЮСЬ.
А успокоившись, всегда принимаю верное решение.
:))