а зачем доказывать... в дерьмо то лезти.. .
как клубочек не катись... кончик всегда найдется.. . и очень скоро
Психология
знаю что человек врет,но вот как доказать???
А КОМУ и ЧТО хотите доказывать, если уже ЗНАЕТЕ? ! Абсурд какой-то!
А вот если нужны его признания, то - через почки или печень...
Если опишете ситуацию, ответ будет точнее
Слушай внимательно текст и постарайся запомнить ваш диалог и мыслено представить логическую цепь, там где она прервётся, там и начинайте "копать" =)
Только фото и факты причём наглядные. У меня у подруги муж постоянно врёт и она знает. Его уже и к стенке припирают а он всё равно в отказную "Мол не помню, значит не было"
Хотите самому человеку это доказать? Будьте уверены, он и так это отлично знает!! ! А вот если в вопрос в лапше, которую он день ото дня вешает на ваши прелестные ушки, то тогда придется постараться, вплоть до слежки за ним. Мутными словами его вряд ли взять, придется искать только факты. Это дело не из легких. В чем смысл-то доказательства я не очень понимаю. Вам нужно феерическое разоблачение? Или тихий спокойный разговор, заканчивающийся слезным ПРОСТИ с его стороны? Определитесь. Ни то, ни другое не принесет большого удовлетворения.
Поймать на слове и поставить перед фактом!
А ничего не надо доказывать, развернись и уйди. Это и будет доказательство!
а он уже себя наказывает сам