Какой вопрос, очень личный. . Честно говоря я долго думала, отвечать ли на него.. . Ведь если не отделываться общими фразами, ответить на него сложно, в эмоциональном плане. . И все же отвечу. .
Да, однажды я ударила человека по лицу, человека, бывшего довольно долгое время мне больше, чем другом. . Ударила под действием целой гаммы самых неприятных чувств: разочарования, отвращения, бессилия, горечи. . И удар этот помню даже осязательно. . И глаза человека, которого ударила. . Что я почувствовала. . Почувствовала, что этим самым поставила конец нашим отношениям, так на самом деле и получилось. . Честно говоря, может быть это совсем неправильно, но никакого чувства жалости и своей неправоты я не чувствовала тогда, да и сейчас не чувствую..
Психология
А вы били своих друзей по лицу? Что при этом чувствовали?
Если человеку "влепили" пощёчину,
то это явно не проявление дружбы!
Мне хотелось вымыть руки! С мылом!
то это явно не проявление дружбы!
Мне хотелось вымыть руки! С мылом!
Тёплую, нежную кожу
Очень мучался.
я мужа била, злость, гнев, бессилие, безнадежность....
я вообще ударить никого не могу
не надо так делать (((
Злость, потом сожаление о содеянном.
Несказанное удовольствие, когда у него из уха кровь течет.
если ударить человека по лицу ето унизить самого себя, ето очень не красиво... я однажды ударила подругу за то что она закурила она сильно обиделась, а я начала плакать.... через 30мин... она сказала спасибо и мы простили друг друга)))
вы знаете. . ни друзей, ни врагов.. . НИКОГДА не ударю по лицу! легко в любое другое место, но не по лицу! не знаю с чем это связно, но рука у меня не поднимается.