Психология

если пытался соскочить и не вышло стоит забить и больше не дёргаться?? всё равно не сможешь ведь...

"всё равно не сможешь ведь... "
Кто тебе сказал такую чушь?
Разве есть на этом свете чего ты не можешь?
Ты не похожа на хлюпика: "Я немогу ...У меня не получится ..."
Всегда надо идти до конца.
Не забывай: путешествие в 1000 шагов, начинается с первого шага.
А друзья тебя подержат.
Если нет, подумай действительно тебе нужны рядом люди которые не верят в тебя?
Людмила Антоненко-Пшенко
Лучший ответ
не сдавайся, важен е результат на некоторомэтапе, а неотступость.
Я пыталась бросить курить раз 100. И получилось. На 101 раз . Если долго мучаться, что-нибудь получится. Нужно приготовиться к самому худшему, практически к смерти. Тогда все покажется даже ничего, не так все и трудно))).
И.с Горбунова
дык кол клином вышибают
нет конечно, надо повторять попытки постоянно. я спрыгивал наверное раз 100 за 15 лет (героин). однажды получилось и 13 лет живу без этого дерьма. и барыга рядом живет и бабки есть-не покупаю, хотя иногда ну очень хочется... помогает держаться-Б-г, семья, гашиш и алкоголь.
Лилия Сулипа
повторяй, пока не получится. Мы помним о тебе))),
сможешь... главное твое желание...
если так думать, то смысла нет и начинать бросать! значит ещё не время для осознания, что это тебе не нужно, но не затягивай, может прийти время, что будет поздно
Наталья _
Нужно дойти до состояния, когда" не соскочить" уже дальше некуда. Говорят нужно дойти до "дна",что бы оттолкнуться, но я не советую-воздуха может не хватить.