Психология
вот психологи обьясните.
как понять выражение не цепляться к человеку? не строить планы насчет него? если все твои мысли только о нем? если все мечты и надежды только онем и забыть тяжелло и отпустить не могу???есть ли метод наверника чтоб забыть и навсегда? (время лечит это выражение ко мне не подходит)
Предлагаю, просто взять для себя и решить, что как только в голову приходят мысли об "объекте", начинать думать, о чем-то другом, например о деньгах. Должна состоятся устойчивая нейронная связь в мозгу "объект" - деньги. Тогда мысли о нем будут приносить деньги в вашу жизнь, и то радость!
Hasmik Harutyunyan
можете по подробнее описать этот метод как лучше это делать..мне эта идея понравилась
Не цепляться иное несколько фраза значение имеет, это не доставать. тут же скорей не привыкать, не строить планы. . Время универсальное лекарство и иной человек взамен.
Полюбить вновь.
Клин клином....
Тёзка, этот человек у тебя в мыслях, в мозгу застрял, это психологическая доминанта. Все твои чувства и эмоциии направлены на него. Если это настоящее чувство. ты его и никогда не забудешь. Но в твоих силах передвинуть его на второй план, поместить в отдаленный уголок сознания. Для этого нужно просто поменять доминанту, просто занять свой мозг, свою психику чем-то другим. Это не означает заставить себя бездумно делать что-то насильно. Это означает, что надо вспомнить что у тебя в жизни есть ценного. какие желания, какие мечты. И с головой уйти в реализацию этих мечт.
Есть другое выражение: клин клином....
есть, надо полюбить не себя в нем, а этого человека
Hasmik Harutyunyan
он женат...и семью не бросит
Не хочу вас расстраивать, но никакие "методы" вам не помогут. Научитесь с этим жить. Чем сильнее бежишь - тем сильнее тебя преследует проблема. А когда научитесь, будете знать, что это всегда с вами - в один день вы проснетесь, а ЕГО уже нет.
Послушайте меня дурака, нахрапом, навязчивостью-отвращение, недооценка вас как личности, тут не так легко, чтобы оставить при себе то сокровенное нужно с ним несчитаться, не боятся потерять, нужна интрига, на шею нельзя-подумайте, я здеся прав хоть и ответ мой неприятен (((
Надо пережить - будьте среди друзей, отвлекайтесь, всё пройдёт, вот увидите. Всё когда-нибудь проходит.
А зачем забывать, не проще ли подарить ему любовь, и постараться понять его
Hasmik Harutyunyan
он женат...и семью не бросит
Просто думай о нем и все. Именно не разговаривай только о нем, не смотри влюбленными глазами, а просто думай. Постепенно реальный человек и тот, о котором думаешь, разделятся.
Кто-то сказал: "Легче любить воспоминания, чем живого человека. Сделай его воспоминанием. Воспоминание - из прощедшего времени. И скоро он сам останется в прошлом.
Кто-то сказал: "Легче любить воспоминания, чем живого человека. Сделай его воспоминанием. Воспоминание - из прощедшего времени. И скоро он сам останется в прошлом.
как говорят отпусти человека: если он вернётся, значит вам суждено быть вместе, если нет, то вам не быть никогда....
Похожие вопросы
- Ну Психологи..Обьясните Мне Почему..Я ЛЮБОВЬ Считаю Большим Унижением Для Себя ???
- психологи,обьясните почему?+
- Психологи обьясните, почему я раздражаюсь на людей которым ненравлюсь,вроде не обязана нравится всем.
- Психологи обьясните. вн.
- Психологи обьясните с чем связана нелюбовь к работе в магазине--? Как правильно себя настроить на эту гадость.
- Психологи, обьясните феномен русской души: русские ВСЕГДА помогают друг другу в любой стране, правда же?
- Вот обьясните,психологи,если таковые есть(и не психологи),почему молодая симпатичная женщина почти всегда "подбирает"
- Обьясните психологи:Почему я с детства терпеть немогу клоунов?:)
- Доброго времени суток, Господа психологи! У меня к Вам непростой вопрос, обьясните... +
- Психологи, или мудрые люди, обьясните ситуацию. сейчас сижу думаю, мучаюсь)) Подошел сегодня знакомиться очень низкопроб