Психология

Как Вы считаете гомосексуализм это ...

Ошибка природы, воспитания и преступление общества.
Любое отклонение в сексуальном поведении от естественного должно быть осуждено обществом .
Svetlana Glados
Лучший ответ
Содомский грех... (((((
Врожденное - но не генетическое !! Следствие каких-то непонятных процессов, в результате которых человек рождается с внутриушной вибрацией - определяющей его в мире как нетрадиционного сексуала !!!
Lunnyi Ly4Ik Sveta
Либо следствие выброса половых гормонов на шестом месяце беременности (врожденный) или следствие совращения несовершеннолетнего, после чего он может (но не обязательно) стать гомосексуалистом. Во всяком случае - это не болезнь, или болезнь неизлечимая.
Valeriya Kan
Мой опыт изучения показывает, что, во-первых, это обычные люди, такие же. Но есть в психике что-то, что мешает им общаться с женщинами. Лично я склонен верить версии Станислава Гофа (я серьёзно) при его исследованиях этой проблемы. Гроф оговаривался, что исследовал ТОЛЬКО тех .у кого это вызывало чувство вины, но не исследовал тех, кто к этому своему увлечению относится без каких-либо отрицательных эмоций. Так вот. Одна из причин, которую рассказали САМИ участники опытов глубокого погружения - это незавершённое воплощение в образе женщины. ТО есть, в предыдущей жизни человек был женщиной, но в момент смерти случилось что-то, что нарушило стирание половой идентификации. Таким образом, есть мужчины, которые ОЩУЩАЮТ себя женщиной, но смотрят в зеркало - а там мужик. Такие-то как раз и делают операции. Но именно это является нарушением развития души. Все остальные геи - более слабая форма, где есть, помимо таких мощных факторов, как прежнее воплощение, также и факты жизни - обычно гие не могут взять на себя ответственность за семью, за женщину, и, таким образом, живут друг с другом - никакой РЕАЛЬНОЙ отвественности за детей, за будущее.
ГРоф говорил, что, по сути, это некое небольшое отклонение, сродни клептомании. Не страшно, но иногда мешает. Причём, и это очень важно, ВСЕ свои выводы он делал, опираясь на отчёты людей, проходивших терапию. Это люди сами говорили, когда ппереставали быть геями, и САМИ понимали через себя внутренние глубинные мотивы свих поступков. Гроф лишь привёл их рассказы и описания своих внутренних миров к общему знаменателю.
Ну, а моё мнение - это всё, по идее, безобидно, но с точки зрения природы, все равно что онанизм, ведь детей-то не будет, и воспитать мальчика или девочку семья геев не сможет. Ребёнку нужны родители обоих полов. Так уж устроила природа. В природе кобели не рожают. И не кормят грудью.
Гомосексуализм это результат греха.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
(Рим. 1:25-27)
это беда для мужчины. Быть гером, победителем в крови у мужчины, а тут приходться прятаться, скрываться. Может поэтому геи так активно пропагандируют свой образ жизни, пытаются доказать, что это норма и не подлежит осуждению. Но.... Общественное предубеждение очень стойко. Н-р: пусть хоть сто раз скажут, что СПИД это не заразно, но к инфицированным будут относиться с опаской.
это грех..
₭Е₭С ™
это позор для мужчины, потому что их мало, и вынужденная необходимость для женщины...
Mira Kaparova
Это сексуальное влечение к своему полу американская ассоциация психиаторов исключила гомосексуализм из списка псизаболеваний,,,,
сексуальное влечение к особи такого же пола
Рита Нусупова
личное дело каждого. результат невезения
Я разделяю мнение одного неглупого человека, что можно сколько угодно оправдывать и уравнивать в правах гомосятину с гетеросексуальными гражданами, но дети от этого не родятся. Больше гомосятины – меньше людей. Грядёт вымирание.
Врожденный гомосексуализм "трех процентов" это - брак природы, без него не обходится: можно посочувствовать. Гомосексуализм в тюрьмах и зонах - отчасти понятен как вынужденный: карать насилие, но понять можно. Но, уравнять патологию в правах с нормой - означает разрушить норму. Отрицание природной нормы – сдвиг к вырождению и исчезновению вида.
Священные Писания тоже как то не очень одобряют: Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут они преданы смерти, кровь на них. (Лев. 20: 13)
Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение (Рим. 1: 27)
это то что надо сжигать живьем на костре!
Катя Балашова
До 1990 года он находился в списке психологических болезней ООН, а в СССР за это вообще судили по 121 статье УК СССР. В Библейском писании за это были уничтоженны два города Садом и Гомора. И вообще это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!! !
Один мой друг стал геем, хотя до этого он относился к этому очень отрицательно, да я и сам думаю, что у него раньше небыло даже мыслей таких!!!
Дело сугубо личное, но грех.
для простого чела это грех для продвинутого.. -он просто не обрбщает на это внимание...
Поиск экстремальных ощущений, и воспитание .Только 10 -15 процентов - нормальные, полноценные мужики. Большинство - слабохарактерные, женоподобные мальчики. А все почему? Да потому что ЭМАНСИПАЦИЯ! Женщины в мужиков превращаються, вот и воспитывают "Мальчиков - дочек" Мне мамы многие рассказывали что они сыночкам в детстве волосы отращивали до плеч и одевали в нежные цветовые гаммы, запрещали по деревьям лазить и все, такое подобное, а потом удивляються - и почему он вырос, а ведет себя не как мужчина? Дак чего же вы хотите, эмансипированные, вы наши? За что боролись - на то и напоролись!!!!
М@ргаррит@ .
для меня -это отклонение, чье то разочарование в чем то.
нарушеие природы, увы нельзя нарушить её формулу её строения, поэтому они уроды)
julia.stervochka
Это необычно, но не плохо.... даже хорошо, лично я считаю что любовь между мужчинами искреннее чем между девушкой и парнем. Потому что они выбирают тех кто им нравится а не тех кого можно показать другим!
Meruert *****
это половое или какое либо другое влечение к подобного себе роду человека.... это не преступление.... это не наказание, это личное мнение каждого человека....