Психология
Как Вы считаете, гомосексуализм-это психологические проблемы или все же генетическое? Или и то и то?
Ничего не генетическое, это нормально, это просто человек таким родился, это такие же люди как и все просто биологически их прривлекают люди одного пола с ними!)
Никого не сужу, но лишь бы не дань моде, это какой то генетический сбой.
Я не считаю что это есть тема, над которой надо задумываться!
Я придерживаюсь природных стандартов, соответственно, держусь рядом с себе подобными... .
а что там и как там - мне индифферентно! Пусть хоть на ушах ходят.. . их право!
многие и не догадываются что они гомосеки растят чужих детей и радуются жизни .Это скорее стиль жизни и недостаток знаний влияет на гомосеков. Гомосеки и гей это и слова разные и смысл разный. Голубые не гомосеки поверьте. И если парень не интересуется девушками это не значит что он гомосек это лишь значит что у него есть чтото поважнее =более приятное чем венерические болячки и денег на проституток не хватает. Поверьте среди богатых нет нетрадиционной ориентаций. Богатые все с удовольствием пользуются здоровыми проститутками. Это у бедных от девушек одни проблемы .Большинство бедных не понимает что у них единственный выход это гомосексуализм))))))))))) ) в лучшем случае анонизм если без комплексов чел))))))))))
это вообще не проблемы в отличии от гомофобии
Это психологическое явление. Генетика определяет наиболее вероятный способ проявления психологической проблемы, но сам по себе гомосексуализм не определяет. Причина гомосексуализма, обычно, это сильный генетический сбой, сразу поясню, никакого отношения именно к сексу не имеющий, а сбой вообще, из-за которого инстинкт запрещает такому человеку иметь детей, чтобы он не рождал маложизнеспособное потомство. Если человек признаёт у себя наличие такого сбоя. то он может вполне нормально жить. Если человек вынужден непризнавать наличие такого сбоя, то инстинкт заставляет человека не плодить детей со сбоем каким-нибудь другим способом, например и в виде гомосексуализма. Как проявится требование инстинкта - зависит от генетического свойства, что человеку окажется удобнее.
Может быть и другая причина. Например, просто непризнавание секса из-за непонимания полового свойства и непонимания себя. Тогда неестественное проявление полового свойства служит средством не думать о непонятном.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Вы - гомосексуалист (ка) , как я понял. И вы считаете свою ориентацию проблемой. Это уже хорошо. Гомосексуализм бывает разным. Посмотрите на некоторых геев - они абсолютно женоподобны и инфантильны, как плюшевые медвежата. Их даже обижать жалко. Вот они - генетические. А если мужчина выглядит, как мужчина, а на самом деле - педераст, это психиатрия уже.. . Точно так же и с амазонками. Посмотрите на бучей - генетика же.. . А фемки - просто балуются.
генетические? и как они проявляются в генах? Из каких соображений?
Всё гораздо проще, если есть потребность, значит это нужно. И тут приходят судьи в виде морали, общественного мнения и закона. Поэтому существует формула: путь к счастью лежит через глубокий внутренний по*уизм.
это грех по христианству