Психология

Как бороться с привычкой ставить окружающим меня людям диагноз? Это вообще возможно?

Света Маркова
Твоё призвание- стать врачом.
Vlada Pavlenko
Лучший ответ
Света Маркова Как раз не мое...
Лучше брать пример с удачных, чем судить кого-то, не обращая внимания на себя и хорошо, что всё это признаёте и считаете своей ошибкой.
Конечно: ) Поставить честный и без прикрас диагноз себе!
K=
Karino4Ka =))))
Света Маркова Делаю это постоянно, и не нахожу ни чего серьезно огорчающего)
Ставить диагноз себе, и привычка осуждать людей со временем ослабнет и пропадёт.
Вспоминайте почаще "не суди ибо судим будешь. "
прикольно))) ) ну а с самодигностикой как?)))) ) так же или несколько иначе....
Лидия Лешан
Света Маркова Так же, все время самодиагностируюсь
Нет дефачко. ты неизлечима. Ставь диагнозы и дальше, главное не проси меня их ставить :)))) хехехе
возможно.... если окружающие люди перестанут ставить этот диагноз Вам.
Svitlana Martyusheva
Света Маркова Я сама его себе поставила)
Промолчите а то люди обижаютя ((((((((((((((((((((((
Окружающие -это зеркала. Получается что вокруг вас тоже сплошные оценщики.
Meka Toktogulova
Света Маркова Что значит играть в идиота?
Света Маркова Знаете это какой-то однобокий вывод...
С этим надо бороться, как с дурной привычкой. Вон, я смотрю, вы и курите.
Света Маркова Я бросаю... периодически)
А мне интересно! Обзовите меня как-нибудь ...ласково, плиз! Интересно диагноз услышать! Спасиб!
Света Маркова Раскрою Вам секрет, для этого мне надо все же человека знать...
Эктрасенсом я не называлась.
да мы все ставим диагнозы людям, в той или иной мере, даже не сознавая того. главное. чтобы вы, поставив диагноз, не просмотрели ухудшение и улучшение, и в конце концов выздоровление и летальный исход. А то будете здорового человека пичкать разными снадобьями, зелечите на фиг, или наоборот, разговаривать с мертвецом.. . Короче, следить надо за пациентами, раз уж взялись лечить)))
да сам такой) ) просто старайся пользоватся этой привычкой с пользой себе и окружающим, и ничего- даже как совет воспринимают
ну и ДУРА ты высокомерная, кто ты накрашенная кукла или ходячий набор комплексов
хы хы хы хы хы!!!! всё таки второе ты тряпка, на тебя просто не обращают внимание окружающие вот ты и оправдываешь свою духовую пустоту диагнозами с целью самооправдания, не завидую твоей семье с тобой тяжело, что бы измениться найди свою индивидуальность
Aisuluska82
Света Маркова Слабые потуги, сути вы не знаете я деликатна...
Не думаю, что все люди вокруг Вас чем-то больны
Marina Iurtsuk