Психология

"Ответы" - театр и приют для лицемерия? Я прав?

Сборище "одиноких сердец" не способных жить в реальном мире и пытающихся найти общение в виртуальном искусственном мире.
Сборище идиотов "ищущих правду". Намедни один идиот долго и нудно утверждал, что Ислам самая древняя религия. А ещё один придурок утверждал, что сосательный инстинкт у ребенка это подготовка в будущем к правильному закладыванию в рот чужих немытых гениталий
Сборище амбициозных придурков не способных понять чужое знание и мудрость. Не дай Вам бог ответить не так, как знает придурок задавший вопрос. На свой высококвалифицированный ответ получите комментарий "Тебе пора лечиться"
Сборище "недоумков" с идиотским вопросами: "чЁ аНа ВаЩе? Или савсем НикоКая?
Какой театр? Большинство не играют роль, а откровенны до безобразия, открывая свою гнилую "посткоммунистическую" сущность, жизненный путь которых простирается от компьютера до дивана и от дивана до компьютера. Благо в лоб ведь за такую откровенность не дадут!
Какой приют для лицемерия? Для лицемерия нужен большой ум и цель. С большим умом у большинства слабовато, судя по грамотности. А цель вообще не просматривается.
Вывод: "ответы" это сборище амбициозных и одиноких необразованных придурков. Но есть иногда очень мудрые и образованные люди.
"Ответы" мне нравятся за контраст: между дремучей глобальной глупостью и отдельными всплесками мудрости.
Елена Самоделкина
Лучший ответ
Венера Крашенинникова Комментировать излишне.Точно и пОлно. )))))))
Юля Кондратьева Браво!! Это действительно так. ..Полностью согласна, спасибо за ответ!
Для лицемеров везде театр
~ Маришка~
Не прав!
актер по природе лицедей и часто в жизни . а не на сцене они продолжают играть. своего рода лицемерие
Здесь все играют и развлекаются ))
Ставя вопрос вы уже сомневаетесь в своей правоте. может быть и театр и приют... но лицемерии - вряд ли.. кто здесь может за руку поймать???
Венера Крашенинникова Поэтому и процветает тут только лицемерие )))))) Где вы в жизни такие,добрые и отзывчивые? ))))))))))))
Не льстите.. . Какой театр...
Венера Крашенинникова Я не льщу.Дешёвый и поэтому многолюдный ))))))
КАждый видит, то что видит. Каждый находит, то что ищет.
Константа и в аффрике она!
Юлия Ермизина
Если исходить из всем известной фразы: весь мир театр, а люди в них актеры, то каждый из нас играет свою роль, кто то талантливо, а кто то не очень. На мой взгляд театр-это скорее отражение нашей жизни. Каждый из нас видит и находит в нем порой именно себя, свою жизненную ситуацию. Актер ведь проживает многие жизни. . Другой вопрос успевает ли он прожить свою!
Nazi Myrzabekоva
Александра Абижанова я знаю многих актеров. они продолжают играть и после спектакля. так устроены актеры и даже домашние не понимают когда он играет, а когда настоящий