даже самый уверенный человек иногда попадает в ситуацию, когда он обескуражен, или беззащитен, или просто понимает, что ничего не понимает (пардон за каламбур) .
в таких ситуациях важно быстро мобилизоваться и перестроится. забыть про понты и действовать по ситуации.
я считаю себя очень уверенным человеком, но когда вижу толпу вокзальных бомжей очень быстро и уверенно (!) увеличиваю дистанцию.
Психология
Как Вы считаете : Вы уверенный человек, всегда уверенны в себе или нет???
Почти всегда, иногда чувствую, что неправа.
В вашем возрасте я была очень неуверена в себе. Было много комплексов. Но учеба и труд дали мне со временем все больше оснований быть уверенной в себе.
Вперед за уверенностью!
Вперед за уверенностью!
Да. Всегда и во всём.
Да! Даже ошибки себе разрешаю совершать...)))
уверенность в данной ситуации зависит от твоей подготовке к данной ситуации
Я так понял : ты неуверенный! ..уже не первый раз вопрос задаёшь!
Не всегда уверен в себе, но об этом не болтаю никому; и тебе не советую.
Никто, никогда неуверен в себе.
-:))) В полной мере уверен в себе лишь параноик! Как правило, за броней супермена - океан сомнений. Мы все полны страхов и комплексов! Я долго наблюдал за людьми. Убедился в том, что чем человек увереннее внешне, чем сильнее, тем он ранимее. Остервенело пробивая толпу человек прячет, то, чего отчаянно боится. Больше всего, сильный человек боится самого себя. Существуют исключения в виде харизматических личностей, полных внутренней силы, и непоколебимой уверенности. Но, современная психиатрия признает таких людей больными. Я, например, не уверен в себе, ежесекундно, но зачем это знать тем, кто рядом???
очень уверенный и всегда. даже когда ракеты рвутся вокруг, а я иду по улице и несу детям еду с другого конца города, так как не работает ни один магазин поблизости-очень чувствую себя уверенным. и это-навсегда)))
Короля делает его свита. (извините, может есть неточности, но смысл тот же)
Похожие вопросы
- Интересно, почему мужчины считают, нет, уверены, что "все бабы дуры"?Девочки, это ведь не так?)
- Почему человек может считать (быть Уверенным!), что Все ему что-то должны??))
- Я не уверен в себе. Что делать?
- Быть уверенным в себе, это хорошо или плохо? Вы как считаете?
- Как Вы считаете: нужно ли давать ОБЕЩАНИЯ, если даже не уверен, что сможешь их выполнить? см.
- Неужели я правда выгляжу зажатой?(фото). как выглядеть более уверенной? самое интересно что чувствую я себя УВЕРЕННО
- В этой жизни никогда, ни в чем нельзя быть уверенным. Но все-же есть люди, которые советую быть уверенными. Смысл?
- Вот говорят этот человек не уверенный в себе, но может стать уверенным. А из-за чего ему быть уверенным?... вн.
- Как стать уверенной в себе личностью?
- Мне 16 лет...Я вот почему то уверен,что я в будущем стану достойным человеком,с большой буквы...