Психология

Быть уверенным в себе, это хорошо или плохо? Вы как считаете?

Вы - уверенный в себе человек? Нравятся ли вам уверенные в себе люди? И если да, то что вас в них привлекает?
Быть всегда уверенным,
Наверно не получится!
Сколько человек живёт,
Столько он и учится!
В жизни всякие у нас,
Ситуации случаются,
А в себе только дурак,
Не сомневается!!
Татьяна Малахова
Лучший ответ
я в себе не уверенна, а уверенные люди мне нравятся. Они точно знают, что им нужно и от своего не отступят
Тут, как и во всем, важно чувство меры. А то из человека не трудно превратиться в танк.
Если на душе покой и знаешь что надо делать и делаешь это - чем это может быть плохо?
Все начала человека- хорошо, в том числе и уверенность.. А извратить можно правтически все и будет плохо..
Критерий - гордость.. Ориентир - истина....
Не ну например: Меня интересует бросок через бедро и я пошел и нашел чемпиона и у него научился.. А потом прихожу в свою секция и начинающий тренер начинает мне говорить противоположные вещи о броске чере з бедро.. В такой ситуации уверенность в себе - единстввенно правельное... Тока практика показывает этому тренеру ты ниче не докажешь ...
во всем никогда нельзя быть уверенным
Инна Шадрина
Верить надо хоть во что то/ кого то
Уверенным - да. Самоуверенность до добра не доводит.
Елена Козурова
лучше быть реалистом и уметь играть. хотя, кто знает. самовнушение может творить чудеса.
Это нормально.
Ksusha
Доверять увереным в себе - безумие.
Knjfnd
Главное уверенность с наглостью не путать)
уверенным быть в себе конечно хорошо, главное не быть самоуверенным. Я абсолютно не уверенна в себе, от этого многие беды и страхи.
Nicoleta Palanciuc
Быть в себе это в себе плохо это как считаете?
Olga Kapran