Психология

Привязываться к людям это хорошо или плохо? Как Вы считаете?

Это ни хорошо, ни плохо. Это просто есть. Повезёт, будет близкий человек на многие годы, не повезёт - не смертельно, получишь ещё один урок в жизни, что тоже небесполезно, будешь лучше разбираться в людях.
Ирина Рогачева
Лучший ответ
Айгуль Мамбеталиева Спасибо Наташ:)
Конечно плохо=) Навязчивых никто не любит=)
Рина* Рина
Просто любить, уважать, но не привязываться. Потому что все часто меняется, нет ничего вечного, а разрыв отношений ( а он вполне может быть рано или поздно).... причиняет боль и потрясение психики.)
Животные обычно привязываются к людям, а люди объеденяются в окружение по свойствам.
Влада Цура
плохо, отвязываться тяжело
Ирина Корнева
привязываться как к банный лист к жопе — не очень хорошо, а считаю я на калькуляторе
Dilya Dil
хорошо привязываться к Богу.
Анна Агапова
Не знаю.. . вообще я долго привыкаю к людям, но и долго отвыкаю.. . И отвязаться очень тяжело обычно - а уж плохо или хорошо - не знаю...
Светлана Р
семья-вот нормальная привязка. а зачем ещё к кому то...
Sabina Nogoibaeva
Это прибавляет трудностей в жизни.
Natal'y Grigor'yevna
Привязываться к людям хорошо, когда привязанность взаимна.
я думаю плохо..., расставаться потом тяжело!
Маша Смагина
Не могу дать характеристику: хорошо или плохо, но есть мнение по этому поводу.
Думаю, что привязаться к кому-либо или к чему-либо ведет к лишению самого себя собственных интересов и вхождение в зависимость от объекта привязанности. Результат этого - мы уже не можем быть самими собой без этого объекта, чувствуем потребность в присутствии объекта в своей жизни. Боимся без нуля стать единицей...
Ксюша Ларина
если есть уверенность то да.... но чаще при разлуке люди страдают.... так шо всегда ада держать определенную дистанцию