Психология

Когда меня обижают, не могу сразу за себя постоять! Не умею грубить и говорить гадости....

А потом очень переживаю ...Стараюсь не общаться с этими людьми, но чаще всего всё равно приходится (необходимость) ...Что Делать??? Ведь иногда нужно сразу поставить человека на место!
Это говорит о чистоте вашей души (чувств)
Вы пока не заражены порочностью. Оставайтесь такой же всегда. К сожалению в наше время, в красивом теле, не всегда уживается красота и чистота чувств.
А что косается хамов.
Не приловайте этому большого значения.
Когда их действиям придают внимание они изошряются еше больше.
Неотвечайте злом на зло. А вот наказывать всегда необходимо. Иначе зло распространяется чувствуя свою безнаказанность.
Тася
Лучший ответ
покажи ему в спину "козу" и скажи :
Уууу КУРО МУТО
Предупредительно избегать, а если не получилось, то смолчать и выиграть время.
или сразу ...или уже никак... после драки кулаками не машут!
Скромность и смирение неплохое качество. А наглые и хамы свое получат по закону что посеешь.... Если даже Вы и не будете в этом участвовать.
а гадости не надо говорить. надо быть выше этого. улыбнитесь это подействует!! ! желаю вам по реже общаться с такими людьми.
Дана Каирбек
Это твое право - принимать их грубость или нет. И про внутренний стержень - задумайся, чем богаче внутренний мир человека, тем меньше внимания он обращает на нападки всяких недоделок. Ведь когда на нас лает собака мы же не становимся на четвереньки и не лаем на нее в ответ?
Тонюсик )))
Научитесь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.
His_Princess )))
научитесь! этому жизнь быстро учит! хамов и грубиянов надо ставить на место
надо просто вращаться в кругах интеллигентных людей. У меня в школе тоже такие проблемы были. Все дети друг дружке хамили и посылали, а меня мама с детства учила культуре общения, вообщем сложно мне было. Сейчас работаю экскурсоводом, замечательный интеллигентный коллектив, никто мне никогда гадости не скажет, просто воспитание не позволит. И вам советую, не себя меняйте, а прежде всего круг общения и все будет ок))))
ващет в таких ситуациях нада уметь бзарить.. . ну а без гадостей никак.. . ну еси дойдёт до драки то тута тож никак!
Ответь им тем же!
"покажи ему в спину "козу" и скажи :
Уууу КУРО МУТО" :)))))))))) - последуй его совету!! ! ну а если честно то непонятно - .когда меня обижают ...-почему тебя обижают? ты что жалкая? или слабая? или дура? внутренний стержень должен быть! чтоб у человека не было посулов начать тебя обижать! будь сильнее и тогда все обиды отпадут сами с обой1 потом смотри сама кого нибудь не обидь! удачи тебе!
Galya С