Психология

Любимая женщина всегда на первом месте?

Zarina Kadirova
На втором, на первом - любовь к ней.
Зоя Шелепина
Лучший ответ
как, однако, все мелко. . места. . призы. . соревнования.. . -))))
заблуждения у людей на первом МЕСТЕ!
Если она любимая, то она рядом. У нее нет места другого.
Марина Ветрова
На первом, конечно.
Но вот кого бы сегодня назначить на эту роль?
Оксана Юматова
На верху пирамиды.
Если нет детей то очень может быть))))))))))))))))
кхе-кхе.. . как писал некогда камю - нереально абсолютно любить человека, всегда будет муха, которая в данный момент слишком настойчиво жужжит над головой и отвлекает внимание настолько, что ты забываешь о любимом. а значит уже не любишь.

оставте милому право подумать о чем-то другом. иначе он свихнется. как же это психологи-то оценивают.... ммм ...навязчивая идея. и заметьте, всегда в ущерб здоровью!
Shirin Nadyrova***
это нам бы хотелось!!!! но не всегда так выходит... может нас и любят, но мы хотим большего !!!
Тмоу Хета
она всегда на вершине
это женщина так думает иииииииииииии не ошибается.
Нет, на втором. На первом - любимый мужчина. :-)
Конечно! пока футбол не начался...
несомненно, однозначно, проверено, испытано...
после машины
На первом месте БОГ.
По своей сущности-человек довольно эгоистичен и любит в основном себя в этой роли, да и этом мире огромное количество обстоятельств и случайностей! Наверное любимая женщина всегда на первом месте только у челоека полностью сошедшего с ума, которого ничто не способно отвлечь от его идеала
Потерявшаяся во Времени.. .
потрясающий ответ)
Nino Chikobava