Психология
Что вы выберите:новые возможности с риском потерять все или старую жизнь,тихую и обыденную?
это зависит от положения, в котором находимся, что имеем и какой возраст у нас... иногда спокойнее не рисковать, особенно если ты не один на свете живешь...
Светлана Гигера
Привет !Киска )))
знаешь, это от чела будет зависить, Чел клёвый - новые вазможнасти, нет, да как - нить так паживу ))))
Надо взвесить на чашечных весах, Что к земле притянет - то и тяжелее, и дороже. Логично?
Все от ситуации. Если есть силы и желание - могу рискнуть. Если энергии маловато - то даже дергаться не стану, на такие "эксперименты" силы нужны. Так что Бог дает силы и желание когда нужно, а если чувствуешь, что не потянешь - лучше не рисковать. Лучше живая синица на ветке, чем чучело журавля в нарисованном небе.
Подумать хорошенько и не рисковать всем, а новые возможности все ж получить. Время стремное, но тот, кто сейчас стоит на месте, теряет очень много
как Богу будет угодно
Я выбрала первое.... человек для того и рискует, чтобы получить новые возможности. К старой обыденной жизни всегда можно вернуться.... а вот новые возможности, даваемые жизнью, можно и упустить....
Всегда выбирала новые возможности. Да, теряла много, но самое дорогое и важное всегда оставалось со мной. А приобретала больше, чем теряла. Хотя когда "багажа " становилось много, и чувствовала что начинаю утопать в преобретенном, снова искала новые возможности. Ведь лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Иначе скукотища-а-а-а.
Первое. Наверно, зря...