хе. . такая ничтожная жертва
запросто
Психология
А вы бы стали ради любимой (го) вегетарианцем?
Нет, и ему бы не советовала.
зачем! Я любимую лучше отучу от травопоедания.
Солнышко
....и приучишь к трупоедению?
Есть аминокислоты которые приходят в организм только с животной пищей. Человек эволюционировал как всеядное существо с большой долей животных протеинов - все приматы разоряют гнёзда, едят насекомых, ящерок, лягушек. А крупные такие как шимпадзе или павианы регулярно охотятся на антилоп.
Конечно, нет. Я же не засовываю свое любимое мясо ему в рот. Вот если бы вы назвали привычку или образ жизни, который может помешать в чем-то моему любимому, тогда я бы подумала.
Пожалуй, что да. Дело хорошее, чтоб ни говорили, почему бы не составить компанию? Вот если б ради любимого пришлось вечерами старушек грабить. . я б задумалась)) ) Да и с практической т. з. . готовить каждому отдельно - замучишься))
А зачем, это что вопрос жизни и смерти.. не хочет мясо пусть не ест, а зачем и других на это понуждать..
Если я для любимой стану вегетарианцем, то недолго буду ее любимым. Так как она начнет искать такого любимого, чтобы мог ее удовлетворить.
Короче, хочешь полноценного секса - корми мужика мясом!
Солнышко
откуда Вы знаете? мясоеды сочинили?
Она меня любит таким, какой есть и не станет требовать измениться, как и я её. Если нужно кому-то меняться, значит с любовью начались проблемы.
У меня такой любимой не будет ))) ну нафиг ...)))
Солнышко
Сочувствую....
нет.... эт не интересно)
Запросто!!!
Перейти на одуванчики с мокрицей! Ради любви! В легкую! Только что потом-то?!
ради себя, только ради себя, я была бы ЗА если любимый придерживался вегетарианства. но это я....
Думаю, тут вопрос гораздо шире: нужно ли менять свои привычки рази любимого (ой) ?
Если хочешь соответствовать ему (ей) , если планируешь совместное будущее, рождение детей, тогда меняй себя не задумываясь, пытайся подняться до высокого уровня. Если есть любовь - она поможет. А если не любовь - и тогда работа над собой не пропадёт даром. В любом случае польза.
Да!!!
да) вообще мне не очень нравиться есть мертвых животных)
Анжела Устапасиди
Ешь живых!