Если мои невысказанные мысли вдруг совпадают с чьим-то мнением один к одному. . А такое случается. Не часто но СЛУЧАЕТСЯ.
Конечно Восторг..! !
Психология
От чего Вы чаще всего бываете в восторге?? ? Почему??
Всё реже восторг ...от природы и моря в основном. Наверное потому что редко и там отрываешься от всех верёвок, что тянутся к обязаностям, быту, проблемам ...Ты осознаешь, что здесь ты ничего не решаешь и в этом смысле ты свободен...
неужели не догадываешься???
То есть как от чего?? ? да ещё почему.... (поправляет вашу прядку волос на лбу....)
от красивых девушек, особенно девушек ростом 190см и длинными спушенными волосами, они возбуждают
От того, что все получается, как я хочу!!!
От великолепной красоты природы
От счастливых улыбок на лицах своих родных. А, если им хорошо, то
мне - вдвойне.
от пиздато проведенного дня)))) потому что с любимым человеком в веселой компании)))
от сюрпризов родителей и любимого человека, приятно=)))
От жизни. Люблю жизнь во всех ее проявлениях. Каждый день это своего рода восторг. Вот например вы проснулись, а к вам подбегает ваш ребенок, целует и говорит: "Мамочка я тебя люблю".Приятно?! И от необходимости быть нужной любимым людям. это так приятно!!!
от своих детей, потому что они прелесть
от общения с классными людьми)))))
от еды)))) ) потому что еда в желудке редко бывает)))