Психология

Как вы поступаете,когда понимаете, что вас контролируют...

и пытаются вами управлять? Манипулировать, навязывать манеру поведения вплоть до того, с кем дружить а кого игнорить?
сразу ставлю таких людей на место) если не понимают по хорошему.. начинаю разговаривать на их языке, а это не всем приятно.. когда их же оружие оборачивается против них самих)
привет Мыша)))
Татьяна Петрова
Лучший ответ
тут дело даже может дойти до драки...
Настя Волкова
Протестую, не соглашаюсь с таким поведением, вплоть до разрыва отношений с тем кто мне навязывает свой контроль.
Farida_Silteeva
со мной этого никто не проделывает... а если попробуют-пошлю далеко
меня жизнь миловала от таких людей. А может, я просто, изначально не подпускаю таких подсознательно. Опасно посягать на внутреннюю свободу у любого человека. Рано или поздно это приведет к печальным последтствиям.
Коркем Курметова Умница и Красавица!!!
Зина Это верно ВЫ подметили факушка....
Доброго ВАМ!!!
Анализирую к чему приведёт моё нахождение под контролем, если для меня приемлемо то не предпринимаю не чего, если это может для меня плохо обернуться вырываюсь из-под контроля любыми доступными средствами.
Татьяна Бурова
Я начинаю интенсивно КОНТРОЛИРОВАТЬ контролера. Они это - ненавидят. Поступаю как в народной поговорке: "Ихним салом по мусалам":)))
Елена S
Зина А как же заповедь Христа: Возлюби ближнего, ибо ближний - Я САМ???
Не создатите ли вы Кармический паровоз за собой???
Ведь ваша не окончивается пребыванием только одной этой жизни...,
Ведь у нас впереди целая вереница реинкарнации....
Всего доброго!!!
Бывает
игнорирую. Достаточно посмотреть со стороны на ситуацию. Ведь любому контролёру важно зацепить вас.
Действую точно также, если мне необходимо общение с этим человеком. Если нет, то просто игнорирую.
Это самое сложное: признать за другим человеком право быть другим, не таким, как ты. Не справляются они с этим!!!! Спорить с ними бесполезно! Проверено опытным путем! Обычно приходится выслушивать, а делать по своему! Хотя для некоторых подойдет и метод Оксаны !
главное, чтоб контролеры об этом не знали. , тогда это можно использовать против них.
Ма
Малютка*
Я ухожу на свободу!
разгоняюсь больше 160 км/ч - догонит - пусть контролирует. заслужил.
Кристина Картавцева Молодец!!! Уважаю
Главное понять - с какой целью контроль, с намерением сделать вашу жизнь лучше или упростить свою жизнь, а на вашу в принципе наплевать. Как? Задайте прямой вопрос-зачем ему это? Потом - посмотрите честно- надо ли вам это и действительно необходимо в вашей жизни? Контроль в жизни - это не есть плохо, это дает возможность управлять своей жизнью, вы же контролируете автомобиль, когда им управляете.
Я протестую - говорю всё, что думаю этому человеку в лицо.
стараюсь не замечать... ведь скрывать-нечего, ведь мы жевем в мире.... контроля! но не прислушивайтесь к мнению других....
смотря с кем! если родители промолчу.. . но чужакам набью по синей дыне.