Психология
Общение. С кем Вам наиболее сложно общаться?
С наглыми хамоватыми подлецами. Хорошо, что эти особи встречаются крайне редко.
С пьяным и грубым человеком.
С тупым, но инициативным человеком.
с теми людьми, кто раздражается с полоборота, рубит с плеча, и трактует всё с ног не голову.
Уже с родителями. полное отсутствие взаимопонимания, араньше все было иначе, но теперь, мне 28 лет и я не знаю как себя с ними вести....
Маркина Анна
просто бывает полоса, когда мы не хотим воспринимать вас как взрослых, состоявшихся людей. Вы должны нас принимать такими какие мы есть ( ну уже тяжело переделываться,а иногда просто не охота) и помогите самым любящим Вас людям понять- вы выросли!!!вы отдельное государство!!!вы не должны жить так как нам (им) хочется!!- поверь все буде ОК - у меня с моими (сыну 32, доче -25 ) полная идилия, даже!!!!муж- просто дипломатический посол :)). Извини, что влезла, может пригодиться чужя мыслишка :)
С людьми, кот. не хотят меняться в лучшую сторону. Остальное всё поправимо :-))))
мне очень трудно с невежествеными людьми. Людьми к-ые верят в приметы и суеверия, живут по старым отжившим установкам и правилам, к-ые никогда не задумываються и живут, Что бы все как у людей! Они в толпе любят быть-Ах, какой ужас! любимая их тема. Передача слухов и сплетен-любовь совать нос в чужую жизнь, зависть и вечныое нытье-они скучные, серые, убогие
С тем человеком, которому я не могу смотреть в глаза. Мне неприятно в них смотреть.
со старыми людьми. у меня вот бабушка, я ее ооооочень люблю но она очень плохо слышит и видит. Да и вообще как ребенок уже. И очень хочется с ней поговорить, и нет возможности, (придется в рупор кричать, и не знаешь о чем, так как она живет в своем маленьком мирке. И привыкла давно к одиночеству.
..сложно общаться с человеком . который не понимает меня.... абсолютно не понимает... очень сложно...
С человеком, у которого завышена самооценка, но при этом он ничего хорошего из себя не представляет.
с сексуальной женщиной