В тот момент когда теряет близких ему людей навсегда,
вот тогда такая беззащитность.... и состояние такое... .
кажется что Бог отвернулся от тебя и Небеса упали на землю.. .
А ещё перед откровенным хамством иногда такая
растерянность и беззащитность.. .
Доброй ночи, Оксаночка).
Психология
Когда человек испытывает беззащитность?!:)
Бузейнеп Торобаева
Доброе утро, Снежа!!!:)
В тот момент когда понимаешь - либо нет, либо потерял, либо не кому сказать, о своей - Беззащитности.
Бузейнеп Торобаева
Спасибо!!!:)
И я желаю Вам счастья!!!:)
Человек беззащитен только перед стихийными бедствиями и Божьей карой...
Бузейнеп Торобаева
Доброе утро, Витуля!!!:)
когда он испытывает страх - чаще всего мнимый, несуществующий... .
вечный подсознательный страх перед возможным ущемлением своего Я,
который отравляет всю его жизнь... .
неуязвимые не чувствуют себя беззащитными даже перед реальной угрозой! )
их сознание открыто реальности, а не спрятано в песок для защиты своего Эго....
который отравляет всю его жизнь... .
Когда делает больно любимый человек... Мама... Ребенок... Друг....
когда жалеет себя
Когда на него надвигается безисходность и нет в сердце веры чтобы прогнать страх перед ней..
когда он "голый"...
kogda on malenkiy...
Когда опрометчиво забыл, что
и она может испытывать его. . :)
когда он не может любить!
Бузейнеп Торобаева
Доброе утро!!!:)
когда не понимает как действовать)
Когда он солгал. , а ложь его разоблачили!! !
Когда находят его слабое место и туда бьют.
Когда уже не на кого больше рассчитывать и не откуда ждать помощи.
когда холодно и некому согреть.... ( простите