Психология

А у Вас бывало так и что вы делали?!

когда не хочется учится, не хочется работать,... быть никем. .
со мной такое впервые... мне страшно... у меня паника!!
Я как нормальный психолог-позитивист ищу плюсы такого состояния. ДЛЯ МЕНЯ они таковы: половина проблем, которые типа нужно срочно решать, "отлежатся" и окажутся нестрашными, решатся сами собой. Для решения других найдется интересный способ (только надо действительно все бросить и быть никем некоторое время, мозг интересно начинает работать)))) . Есть время для отдыха и ничегонеделания (правда, совсем ничего не делать я не люблю, но вот почитать фигню у меня, обычно, времени нет) . Ну и СОЗЕРЦАНИЕ. Мир прекрасен. Облака божественны. Ветер велик. Люди трагичны.
А как Вы видите мир?
ничего, сонце - не пугайся - это тяжело первые 30 лет - потом привыкаешь :*)))
Mg
Mgt
первый раз все страшно. ))) Бывает у всех. Это переутомление. Надо отдохнуть, набраться сил, подышать скежим воздухом, а на городскими выхлопными газами, послушать пение птиц и шелест деревьев, а не громкую музыку и завывание сирен машин.. . И все наладится!
Правильно монархистка там выше сказала, это от напряжения. Следуй совету монархистки, и повеселеет. Это точно.
Лиля Терещенко
Обычная депрессия - расслабься и само пройдёт Ну или в этот "КУМАРИС" от Брахмы сходи ток не привыкни к травке
Выпей чего нибудь, сходи куда нибудь развейся, и сразу обо всем забудешь.
Это ладно если все впервые, хуже когда это почти постоянно.
А что перед этим произошло?
Ищи поддержку у друзей, родных.
Возможно, что это действительно депрессия.
Тогда стоит обратиться к психиатру.
Такие состояния хорошо лечатся медикаментозно.
Правда лечение длительное. (совсем не обязательно стационарное)
Это переходный период куда то. Бывает у всех. Посмотри рядом кому еще хуже. Помоги если можешь. Появится цель. Пройдет.
Такое бывает ...Это совсем не страшно для человека у которого есть цель в жизни. Порой бывает, что настолько все надоедает, что хочется опустить руки и чтобы все шло на самотек. В таком случае надо переждать этот период и ничего не предпринимать, такое состояние само разрешиться ...Просто возьми и от всего передохни это важно для стимула продвижения дальше по жизненному пути.. . Потому-что еще не такое ждет впереди. :) Держись и не сдавайся. Все будет хорошо, что не делается, все к лучшему.. . Значит оно так и должно быть ...Раз ты устала, значит тебе пора отдохнуть :) но только не переусердствуй ...То есть надо делать все в меру ...:) Удачи ..