Психология
К чему ведет избыток нежности?
что сверх несет разрушение в себе
избыток всего ведёт к перенасыщению, правд и порции-дозы) каждому свои...
Избыток нежности--это сила любви нерастраченной.
Тепло с этим человеком от безумия его страсти и любви.
К убогости , ( когда человек уже у Бога) , но вряд ли его примут такого и поймут.. . Современый Человек, не сможет понять и принять Царствия Божьего.. . Так же, как и убогого человека...
К бесконечности.
может произойти перенасыщение и отторжение...
К дистанцированию.
Скорее хуже тому, у кого избыток нежности, чем тому, кому эта нежность предназначается..
К умилению
Чтобы не было избытка к кому то одному, нежность лучше распределить на многих....
диЭфМ!! !
Дилайла стрелочки бегут!! !
вопщем машину чёрную в бардачёк денег сколько соберёте
потом разбирёмся!
делами разрулим!
до 17 00 время есть!
опаздаете то всё вопрос с Вами закрыт будет!
Дилайла стрелочки бегут!! !
потом разбирёмся!
делами разрулим!
до 17 00 время есть!
Избыток нежности - это следствие привязанности или пристрастия. Душа становится навязчивой, поэтому причиняет определённый дискомфорт той душе, к которой испытывает привязанность. А значит и себе, поскольку реакция на такое поведение вряд ли будет положительна. Это приводит к дисгармонии во взаимоотношениях. Гармоничные взаимоотношения основаны на равновесии любви и отрешённости. Душа со всеми общается с любовью, но не имеет желания что-то получить взамен. Этого состояния можно достичь только тогда, когда душа наполнится всеми достижениями от Бога Отца. Тогда она становится наполненной, а значит дарующей, подобно Отцу.
Иногда вызывает оскомину
избыток нежности?? ? енто ж надо!! !
по моему несть никогда и никому не мешает! !
глупцы только этого не понимают!!
тоже самое когда вода на камень капает долго
к огресивности