Психология

Скажите. кто-то из присутствующих может оказать психологическую помощ?

По крайней мере думающих что могут-таких здесь много.
Анжелика Шебалина
Лучший ответ
Александра Северина Тута все психологи и теологи.епт
по крайней мере выслушать и не перебивать, уж точно....
По-видимому, слишком много книжек про любовь ты прочитал. Сними розовые очки! Может это именно они мешают тебе что-то разглядеть?
Вера Лобашкова
Да-да, обращайтесь. если по серьезке! мы тута все психологи. епт!
ну и классно! значит ты живёшь хорошо.
Sezim Muhtarkyzy
Екатериночка Подкорытова Вы тоак думаете? Эти эмоции, они выходят наружу. Иногда. когда никого нет, меня просто разрывают приступы непонятно чего, просто что-то рвется изнутри. толи злость, толи радость. толи разочарование.
И я могу попробовать!
Обращайтесь, если что-то серьезное.
Даже и не знаю... .
Наверно могу помочь в ситуации разобраться....
Алена Дрокина
Попробуй изложить вопрос здесь, так чтоб было понятна основная суть. .
Но подготовь себя к тому... что ответы могут быть самые разнообразные,
но почитав их, у тебя будет время поразмыслить, подумать... Где то посмеяться. .
А где то принять к сведению. Раз это тебе легче. Тем более это ни чему не обязывает.
А информации тебе могут накидать.. будь здоров. В любом случае тебе и только тебе
делать выводы и принимать решение. Удачи !
Боюсь тебя расстроить, но психологи никогда никому не помогали, если разобраться более детально, то можно понять, что человек который называет себя целителем, просто человек который умеет слушать и может дать тебе совет, совет будет простой не расстраивайся, займись делом, выкинь дурь из головы, скажет что твое состояние это все возрастное, не отчаивайся приходи еще.
Я скажу проще, никто кроме тебя самого не знает тебя лучше, а вообще кто про что знает? И вообще что мы вообще знает про себя про нас, про весь мир? То что мы живем и имеем проблемы? Депресии? То что у одних получается лучше? То что другие рождаются в обеспеченных семьях? Все это констатация фактов, ниче нового!

Просто проанализируй, что ты делаешь когда тебе плохо? - грустишь, скучаешь, депресуешь. А вот скажи возможно ли? проанализировать чем это вызвано, понять что это не травма, что это не боль, что это не война, что это не проблемы у твоих родственников и сделать вывод - что все это херня, жизнь у нас одна и нужно прожить ее весело, интересно и с наслаждением. Все познается в сравнении!

Как бы парадоксально не было, наши мысли материальны, наши желания могут сбываться, мы своим желанием, своими действиями материализуем и притягиваем ту энергию, которая нам необходима для осуществления наших желаний. Есть конечно непреодолимой силы факторы, это те которыми мы не можем управлять, на подумай в общем, ты - это личность, ты делаешь так как ты хочешь, ты думаешь о том о чем ты хочешь, просто не все сразу. Я расскажу на личном опыте, я всю жизнь занимался спортом, но до определенного момента я не давал результатов, пока мне не сказали что я не смогу - а это был чемпионат по легкой атлетике (городские соревнования) кросс на 1,5 км. Мне тупо сказали что я не бегун и я не смогу, веришь я прикусил губу и просто побежал. Я помню как бежал, помню как тренер падал на колени и кричал Дима давай, помню как прибежал первым, я выиграл у трех мастеров спорта по атлетике. Все были в шоке, особенно я. Я знаю что я очень хотел. Помню как работал и меня все не устраивало, помню как мечтал путешествовать, помню как мечтал работать за границей. Через пол года мне тупо подвернулось предложение и я ездил 10 лет (о чем не жалею) . Чем бы ты не занимался, чо бы ты не делал - просто желай этого, просто делай все возможное чтобы получить это. Сила мысли! Вот эта сила, люди которым пророчили инвалидность становились на ноги, мы не знаем кто мы. Знаю одно ты грустишь у тебя проблемы- посмотрел в зеркало махнул рукой и сказал все это хуйня, все это не для меня, я другой. Я уверяю все пройдет
Научись управлять собой
Построение любого бизнеса состоит из анализа, анализируешь рынок, поставки, конкуренцию, выгодность, рентабельность. Составляешь бизнес план и действуешь по намеченной схеме. Так и в своих поступках, просто думаешь для чего ты так поступаешь? Почему ты так думаешь? Начинаешь сравнивать и понимаешь что есть что то выше, есть то чего мы не знаем, себя угнетать и себя истязать какими то мирскими проблемами? Зачем? А нужно ли это? Может просто быть самим собой? Может просто жить и получать удовольствие?
А если хочешь себя найти - то просто захоти, просто пожелай, просто проведи анализ взвесь все плюсы и минусы, дальше только больше.

Получив образование, получив любимую работу, имея любимую девушку - я тебя уверяю как бы тебя не убеждал психиатор что тебе только в морг - слушать ты его не будешь. Ты просто скажешь почему тогда ты такой умный и такой бедный? Для информации скажу что зачастую сами психологи страдают депрессиями, они такие же как и все мы люди!
Будь самим собой! ! Будь счастлив, дари людям любовь и никогда не отчаивайся