Психология

Принимаю заказы на умные высказывания пипл блестните!!!?Пожалуйста!!!

Пример:"Не отнимай ни у кого убеждений, спообствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших"! ЛАФАТЕР....
Возможность загубить свою жизнь-неотъемлимое право каждого человека.
Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.
Если деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье.
Мозг-это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает.
Оптимизм-это недостаток информации.
Чтобы уйти по-английски, язык знать необязательно.
Если это будет выгодно, бескорыстными станут все.
Дипломат-мужчина, способный убедить жену, что норковая шуба ее полнит.
Радуясь чужим успехам, старайтесь не скрипеть зубами.
Если человек счастлив больше 1 дня, значит, от него что-то скрывают.
Надежда, что надежда умирает последней, умирает последней.
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле.
Merei Abdikarimova
Лучший ответ
Асаля Шарипова Спасибо прямо трактат))))))))))))))))))
Никому, никогда и ничего не нужно навязывать, особенно если в этом не нуждаются.... Это мое личное убеждение.

Очень нравятся рубаи О. Хайяма, в них столько мудрости... .

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

Смысла нет постоянно себя утруждать,
Чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать.
Что тебе предназначено, то и получишь,
И ни больше, ни меньше. И нечего ждать.

Жизнь пронесётся, как одно мгновенье,
Её цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведёшь её, так и пройдёт.
Не забывай: она твоё творенье.
Блюстая красными очами,
Дрожа всем телом, расстюгаю
шуринку, путаясь в джинсАх.
ЛюдЯ здесь есть ли, йа ни знаю,
Но смело душу изливаю
На этих стремных полосах.
Marzhan Zhaksilikova
Анастасия Шипоша Хорошо, что аватарку сменили. На Вас даже приятно стало смотреть... А читать - тем паче!
Главное отличие писателя от обычного смертного - искусство поселять своих тараканов в чужих головах. (с) я. :))

АфоризЬм. :)) Насчёт умного или глупого - не мне судить.
"Самое сильное переживание у человека - переживание необычного. Тот, кому неизвестно это чувство, всё равно что мертвец. " Эйнштейн.
Асаля Шарипова Спасибо большое)))))))))))))))
""я бываю то львом, то лисой. весь секрет управления людьми заключается в том, чтобы знать, когда быть тем, а когда другим"(Наполеон)
Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней
Асаля Шарипова В точку)))))))))))))))))
Неизбежность смерти отчасти смягчается тем, что мы не знаем, когда она настигнет нас; в этой неопределенности есть нечто от бесконечности и того, что мы называем вечностью.

Жан Лабрюйер
я знаю что нечего не знаю, но некторые не знают и этого. сократ
Асаля Шарипова Просто айс))))))))))))))))))))))))