Психология

вот скажите что мне делать??? я в ступоре!!!!(((((

мне 16 лет....и я не могу определить кем я себя ощущаю.. иногда я чувствую себя какой-то бешенной пацанкой.. хочется одеть джинсы кеды, балахон вобще хочетя одеться как лесбиянка какая-нить и коротко подстричься и тд.. а иногда я чувствую себя такой женственной и рамонтичной.. тогда одеваю мини юбочку, каблуки, что-нить обтягивающее и сексуальное.. и все парни о меня в восторге....но это же совершенно противоположные вещи!!!!Знаете как это ужасно одновременно чувствать себя разными людьми... то так , то сяк... вот как понять что мне ближе??? а то друзья уже шарахаются, то перед ними гламурная фифочка, помешанная на шмотках, то какой-то безбашенный пацан!!!!11 Блииин вот что делать????у вас такое было????вот поэтому у меня разный круг дрцзей!! есть гламурные подружки куколки, есть брутальные рокеры и тд... и я с ними совершенно разноя из теми и с теми.. и при том и там и там чувствую себя собой, только доведенной до крайности.. вот как это понять????
в тебе работают две силы одна из космоса от амазонок. вторая земная. если пойти по пути амазонок будешь нести хаос и разруху. но тебя будут стараться уничтожить. земная же жизнь требует наличия мужчины рядом. женщины вольны выбирать свой путь.
Инна Воротникова
Инна Воротникова
88 289
Лучший ответ
Это называется - человек в поиске самого себя.
И помимо всего - человек купается в достатке, если может позволить себе такие внешние перевоплощения.
Старые люди говаривали С ЖИРУ БЕСИТСЯ.. .
И что-то в этом есть)))
А почему бы не быть двумя сразу. :)
Что плохого в том что ты многогранна, а люди вокруг узко мыслять и не способны тебя понять в другом образе?
Вы немного жертва унисекса)))))))))))))))) плюс гормоны определяйтесь)))))))))))))))))))
Анютка Вороная
Анютка Вороная
23 920
Так и до лесбийских отношений доиграться можно.... направляйте свою фантазию в другом направлении.... а всё остальное в этом возрасте норма.))))
это нормально испытайте и выберете сами!
везде работает выбор
В твоем возрасте нормальное явление, так и надо. К тому же быть разной - это хорошо, но не перебарщивайте: абсолютно непредсказуемых не любят.
Так ведь это хорошо - быть разной и непредсказуемой. Я вон тетя взрослая (а по твоим меркам, так столько и жить неприлично) , а до сих пор на машине лихо гоняю, реперы нравятся, с современностью на "ты"... А душа мягкая да любящая.. . И эт здорово.. . Не расстраивайся.. . Время, честный товарищ, все по местам расставит. А пока принимай все с удовольствием - от крайностей и избавишься. Удачи.. . :0)
А почему Вас это так напрягает? Будьте разной.. . В конце концов перемена внешнего облика - это всего лишь перемена внешнего облика. Главное, чтобы внутри стержень был, на который все эти образы наслаиваются. Мне 37 и я совершенно спокойно общаясь с различными категориями людей. Все интересны по своему. Не напрягайтесь, будьте собой.
не бойся этого это я думаю состояние души такое .и еще сейчас у тебя возраст поиска себя
Аня 80
Аня 80
3 516
Просто подрасти
Со временем кто то победит куколка или пацан. Но постарайтесь найти в себе кого то третьего.
ты сейчас в поисках себя пока ничего не меняй тебя ведь это в принципе же устраивает и друзей твоих, разве плохо разных друзй иметь главное что они есть и ладно. А время пройдет и ты обязательно остановишся на чем нибуть, а сечас живи и радуйся жизни и не парься по поводу такой ерунды ведь ни кому от этого не плохо!
не боись, рассосётся.... у всех так было в этом возрасте
Ekaterina Parfeevets
Ekaterina Parfeevets
636
главное-оставайся самой собой. у меня такая же фигня по жизни (кроме лизбийского) =)) не бойся, это не страшно. просто ты разносторонний человек.)
Татьяна
Татьяна
418

Похожие вопросы