Человек не любящий всех людей вообще, не способен и никогда не полюбит по настоящему одного человека. Доказательством работает сплошь и рядом быстро проходящая плотская любовь основной части населения.
Человеку, любящему, в принципе, всех людей, легко полюбить и одного из них настоящей Божественной и непроходящей со временем любовью.
Психология
Как вы считаете, человек любящий всех людей, может по настоящему полюбить одного человека, ну, разумеется, не переставая
Вот такие и становятся маньяками.
Всех людей любить невозможно
особенно учитывая что 99% из них Идиоты
Любить Всех гораздо Проще
_когда переходишь на Личности - возникают Сложности
_самое Главное - что человек Умеет Любить
_а значит МОЖЕТ
МИРА!)) ) НЕТ! НЕ может!
Считаю, что это просто человек у которого не все дома!
Согласна полностью сответом ЛАБИ! Любить всех идиотов может только настоящий ИДИОТ!) )
Я, не имею ввиду, что не помогать, не общатьс.. . и т. д. и т. п.... но не любить же!
Смотря что иметь в виду под настоящей любовью, если любовь и страсть, то врятли
любящий понятно, понятно полюбить, людей это уже Влюблённый, но не переставая формулировка не понятная.. . Это вопрос с подвывихом? )))
Невозможно.. . всех сразу людей поставить под ону систему!!!! Кто-то любит всех, кто-то себя, кто-то одного человека, а кто-то себя любящего всех.. . (Как ни странно это звучит) . Каждый чел индивид и каждый ли знает кого он любит конкретно!?!?
Начнем с того, что ЛЮБИТЬ можно ТОЛЬКО ПО-НАСТОЯЩЕМУ, и никак иначе.
Следовательно, любящий ВСЕХ ПО-НАСТОЯЩЕМУ любит КАЖДОГО из этих ВСЕХ по-настоящему. И того одного в частности.
Я понятно излагаю?
Конечно может. Рекомендую почитать евангелие от Марии Магдалены. Там увидишь ответ на свой вопрос.