Психология
а куда нужно одевать скромность, чтоб она точно украшала?:)))))
На достоинство!
я... цеплял.. цеплял.. ее везде.. НЕ.. НЕ моё..не идет она мне и все тут)))
Скромность в нашей душе, это мы являемся её одёжкой, всего лишь оболочкой, и как скромность подскажет нам, так мы и прикроем её,так и украсим:))
На родительское собрание, дорогая ...)))
А то каааак нагрузят общественными нагрузками ...будешь как лошадь скакать, подарки выбирая учителям и детям, фигню разную покупая ...)))
А так ...ну у кого язык повернеться такого ангела, как мы с тобой, по общественным делам руками махать заставить ? ))))
Это ж какой сердце нужно иметь ? ))))
Ты проводи меня до двери
Ведь дикие повсюду звери ..
А я возьму заточку .
Закроюсь на цепочку ,
Я никому теперь не вЕЕЕрЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ...!))))
Это ж какой сердце нужно иметь ? ))))
Ты проводи меня до двери
Ведь дикие повсюду звери ..
А я возьму заточку .
Закроюсь на цепочку ,
Вот недавно слышала новые веяния в психологии. Оказывается, скромность - неотъемлемая часть безызвестности.. . И оно тебе надо? ! Ты ж у нас дамочка видная!! !
И вообще, скромность украшает только тех, у кого нет других украшений ))))
На язык
Как и положено скромности - на самую выпуклую часть тела! :)))) Чтобы все видели: вот сама Скромность идёт! :)))
На черта, который сидит внутри.
однозначно, на видное место. скромность-оголяться не велит.))))
Скромность нужно НАДЕВАТЬ на лицо, тогда и в карман за словом не нужно будет лезть.
так, чтоб ее не было видно (внутри себя) - она ж скромная, не любит показухи)))