Психология

ведете ли вы дневник? что вы туда записываете и что вы в общем думаете об этом?

Когда то вела, а потом меня параноя замучила, что найдет кто то и еще заметила как что то хорошее напишу оно пропадает, короче уничтожила, а сейчас жалею.. . Глупо было, сейчас бы с удовольствием почитала, ведь там была часть моей жизни, самые яркие впечатления.. . Если ведете, не поддаватесь этому чувству-уничтожить, лучше спрячте :-)
*svetlana Eirikh*
Лучший ответ
Айганым Егеубаева вот кста раньше тож замечала - что ни напишу хорошее, то обязательно исчезнет. а потом идея возникла - а мож я была не совсем честная сама с собой и неправильно все оценивала, приукрашивала? а потом впечатление что все хорошее что ни напишешь исчезает....
Да, я вела дневник молодой мамы. Какой вес, рост у ребенка, когда порезался первый зубик Но свои события и мысли я не записывала, страшновато. Люди не чистоплотны
Ирина О.
нет, не веду
все дневники пишутся в тайной надежде, что их кто-то прочитает
Елена Снежко
Айганым Егеубаева не обязательно....мне вот наоборот вообще не хочется чтобы мой дневник кто - то читал - слишком там личное
Конечно, это очень достоверное досье, ну а если Вы личность - это будет интересно и другим тоже.
Плохая идея. Как то раз моя мама нашла мой дневник.. . После этого я его сожгла. Теперь все свое ношу в себе.
Елена Соколова
Веду. Записываю, в основном, цели, планы и способы достижения. Отмечаю то, что уже сделано. Оцениваю, насколько довольна результатом и что можно улучшить. Стараюсь думать на бумаге. Ну а по поводу того, что кто-то прочитает. . Не хотелось бы, конечно, но, по большому счету, мне не стыдно как за мою жизнь, так и за мой дневник)
дневник полезная вещь, с него начиналось мое творчество, начала писать, это стало для меня своего рода теропия, я записывала и продолжаю записывать свои мысли, иногда они бывают удивительными, откуда что приходит? когда слово ложиться на бумагу душа облегчаеться. так что пишите что думаете, и не задумывайтесь зачем, просто пишите! желаю успхов
*алёна *
Айганым Егеубаева а когда вы потом это все перечитываете, как вы думаете - вы честны с собой или это что то типа творчества?