Психология

вопрос к психологам и похожим ((:

моя аватара - рисунок, который сам рисовал. Пожалуйста охарактеризуйте меня
Когда есть время рисуешь всякую хрень что в голову лезет.))
Balnur Ukasha
Лучший ответ
Добрый, не утративший способность по - детски удивляться и верить в чудеса ...талантливый, но излишнее самокопание мешает жить ...
Ольга Сухова
Светлана Перелыгина Поясните пожалуйста - как вы к этому пришли
Светлана Перелыгина Слушай, у меня в общепринятом смысле проблемы с ощущениями, удивляться тем более по детски - и не помню как это было (ли) Добрый, если не тупят, а вот последнее - в точку
Фиолетово-синий цвет говорит о вашем желании защититься, и набрать сил. Вероятно, вы сейчас выжидаете позицию -для очередного покорения вершины.
Существует момент "образности" - вы умеете играть на публику. Более того - надевать на себя маски.
Таня
Светлана Перелыгина Других средств для рисования под рукой не было ((:
Светлана Перелыгина Каким образом цвет связан с моими желаниями? Поясни пожалуйста, очень хочу понять. Чесно признаюсь - этот рисунок был нарисован 2,5 года назад, на работе съел 50 штук псилоцибов (это грибы галлюциногенные) , а так как на маски коллег по офису смотреть было отвратно - сел рисовать, чего практически никогда не делал, и вот что получилось ((:
вы постоянно удерживаете себя от подлинного творчества и живого слова, оно накопилось и ждет! Или вы позволите себе это, или оно разорвет вас.
Galina Gryaznova
Прежде всего, Вы романтик, об этом говорит цвет, который вы выбрали. Далее, Вы чаще идете на компромисс, чем на конфликт, это характеризуют округлые формы рисунка. Ну и неуверенность, недосказанность и ранимость, а это уже выводы из самого содержания рисунка, нет реальных форм, нет четких линий, границ рисунка.
Светлана Перелыгина Я не романтик, и вообще в любовь не верю. А кроме ручки ничего рядом не было ((((:
Вы обладают высокой чувствительностью, развитой эмпатией — способностью сопереживать, сочувствовать, эмоционально отзываться на переживание другого человека. Ощущаете чужую радость и чувствует чужую боль как свою собственную. Естественно, что люди тянутся к Вам. Кстати сказать, Вы великолепно «читаете» людей и в одну минуту способны распознать притворщика, обманщика. Вы «болеете» за свой коллектив и высокопопулярны среди коллег по работе. Однако Вы, слабый менеджер и руководитель в сфере бизнеса.
Но прирожденный психолог.