Психология

как жить дальше если нет смысла в етой жизни,в моем существовании на етой земле

Мы НЕ знаем — когда приходит СМЫСЛ. .
Попробуйте расслабиться и позволить
потоку жизни проливаться сквозь Вас. .
Станьте на время легкой Соломинкой,
несущейся в этом потоке. .
И он Вас непременно вынесет к задаче
Вашей жизни. . Только одно условие —
примите СЕЙЧАС всё, что дает судьба, с
радостной улыбкой и доверием. . *)))))))))
Люда Булавка
Лучший ответ
Людмила Людмила спасибо приятно!
Предлагаю эксперимент - посадите себе на руку пиявку и просидите так с ней 10 минут и подумайте о жизни -потом - напишите сюда еще раз
Юлия Трубицына
Людмила Людмила я ходила на пиявочный массаж и была не одна а 5
Если нет смысла не в этой, а в етой жизни и в твоем существовании на етой земле, тогда етот вопрос тебе никто не решит, как жить в етом мире.
Ната Цой
можно и без смысла жить в своё удовольствие)
Розалия Халина
Смысл человек создает сам. Никто его в готовом видет не предоставляет.
Что случилось-то?
Анита Дилакян
Людмила Людмила не знаю даже.развелась.детей иметь не могу.ничто не радует меня.могу неделями сидеть дома и нискем не общаться просто лежать и смотреть в потолок((
если она тебе не нужна, отдай ее другим
Людмила Людмила тебе чтоли)))
Наталья Мищенко Vozmi i vaspitai rebjonka s detdoma, k primeru.
Поверьте, такие мысли время от времени посещают всех, даже счастливых более или менее людей.
Это потому что по сути мы все одиноки и душа томится и тянется к чему -то высшему, духовному, ее котлетой не накормишь, а если так, то и искать надо смысл в духовном, недостижимом, тогда цель никогда не кончится. А материальное достиг и снова разочаровние и снова надо что-то ставить перед собой.... Ищите.. . Кто ищет, тот найдет.
Елена Овсиенко
Существует тест для определения того, закончена ваша миссия на земле или нет. Если вы еще живы, значит, не закончена.
Для себя жить!!!!
вообще то вы в своём вопросе написали и ответ на него!

имхо: предлагаю послушать песню "как прекрасен этот мир.... посмотрииии, как преееекраааааасен этот миииир.... " :))))
Людмила Людмила я не уверена в себе и поетому я себя не вижу в етом прекрасном мире
Полина Галкина в чём конкретно выражена сия неуверенность?

как же это вы не видите себя в этом мире?а вот я вас вижу и даже с вами имею честь переписыватся ныне!!!
В новостях сообщили о том что Американским агентством НАСА установлено, что на Марсе ЕСТЬ! смысл. В скором времени можно будет осуществить путишествие на Марс и преобрести ЕГО! P.S. Но пока не ясно какой он.. . У вас есть шанс! Всё в переди...
Shaxnoza Mardanova
Изменить себя, научиться правильно писать и тогда все будет супер:)
Людмила Людмила писать не главное-главное чувствовать
Розалия Халина ответить не обосрамши - жизнь зря прожить... мдя...
Terpenija, Vi seicas kakras v poiske smisla zizni. On jestj, zaimitesj cemnibudj prijatnim, slusaite ljubimuju muziku itd.
Как бы не повернулась к вам судьба, надо пройти эту жизнь до конца, известного только всевышнему. Как бы не было больно, тяжело. Наша жизнь, это школа, и все развороты судьбы это задачи которые надо решить. В этом и есть смысл жизни, набираться мудрости.
Живи и радуйся. Кстати я тоже об етом думала, жизнь ето сложная штука. Найди себе хобби, сходи в кино, музей.. Удачи!