Всяк на выдумки хитёр. Со своим обычно трудно расстаться, даже если оно уже ненужное. Убирают в шкаф, можно в погреб (там прохладнее!: -)))), можно на антресоль запихнуть (если влезут!; -)), также подойдёт чердак или складируют на балконе, как обычный хлам.. . на всякий случай, вдруг понадобятся ;-))))) Ещё можно повесить на стену как воспоминания и роскошь ушедших дней ;-)))
Говорят, супчик неплохой получается, ну это уже на совсем чёрный день :-)))))))
Ничего. Оставляют на месте, но не забывают о них и тех событиях и людях, которые обрезали их. Просто крылья были недостаточно прочными, сильными и большими, и не выдержали испытаний.
Одни люди - больше не хотят слышать о полётах и выращивать новых крыльях, грустят и соглашаются на все условия, другие же - нет. И, потихоньку, оправляясь от потери, начинают выращивать новые в душевном одиночестве и временном безмолвии, чтобы снова появилось ощущение внутренней силы и сводобы, ощущение собственных возможностей, чувство лёгкости и парения по жизни.
Психология
что делают с обрезанными Крыльями?
Лишают Душу полёта!
можно суп сварить, можно в духовочке да под медовым соусом (ну не пропадать же Добру)
подушки
Аккуратно собирают и несун к специалисту-хирург, который способен их заново пришить, но потом еще очень долго их надо будет оживлять...
Сдают в музей старины. А летать начинают на метле.
Выбрасывают за ненадобностью и пытаются отрастить следующие!
веники вяжут
суп
В ведро.
На них учат детей.
Булочки яичными желтками мажут.
берут ступу и метлу)) ) чтобы летать было на чем
упаковывают в красивую коробочку и прячут далеко далеко!!!!