Да ну, это неизвестно только подобным горе-"пользователям". Остальным давно все понятно. Такой тип акцентуации личности называется застревающим. Основные характеристики: занудливость, склонность к нравоучениям, высокая конфликтность, обидчивость, подозрительность, мстительность и тяга к сутяжничеству. Плюс наслоение демонстративной акцентуации: истеричность, гипертрофированная потребность признания, тщеславие, эгоистичность, лживость, выдумывание своих несуществующих заслуг и т. п. Гремучая смесь :).
P.S. Примечание для означенных пользователей. Акцентуации - еще не сама болезнь. Диагнозы ставит лечащий врач при личном осмотре. Мы же здесь просто обращаем внимание - если в "неперсональном Интернете" говорят "пошел вон", это означает ПЕРСОНАЛЬНОЕ пошел вон тому, к кому обращено данное напутствие.
Психология
Если одного из пользователей постоянно тянет общаться со мной ,а я этого не желаю,то какое у него заболевание?:)
Анна Гриневич
И снова миллион баллов за ответ :). Вы достаточно хорошо и правильно описали основные характеристики ЛИЧНОСТИ указанного пользователя ,только ОН в них никак себя НЕ ХОЧЕТ УЗНАВАТЬ и не желает признавать свои ошибки в общении:). По-моему ,он пытается конкурировать и с Вами на проекте ,так как отвечает на мои вопросы именно там где есть Ваш ответ ,и никак не поймет ,что ему неудастся в моих вопросах получить над Вами первенство .Зачем он так себя истязает ?:).
Энерговампирофилия. :)
Анна Гриневич
Нет, я думаю ,что-то более клиническое и более земное :-)).
Может быть, он вполне здоров, просто Вы плохо ему объяснили, что не желаете с ним общаться? :)
Мы в ответе за то что говорим и что пишем! Притягиваем сами!
аватаромания или скорей аватарофилия
Анна Гриневич
Нет ,это от аватара не зависит ,тем более ,что он гей :).
ой, а меня тоже постоянно тянет общаться к некоторым конкретным людям.... я заболела.... чем это так можно притягивать, не скажете? ? )))))
Анна Гриневич
Сама хочу знать :-)). Каждый случай особенный ,так что Вы, полагаю совершенно здоровы ,просто может быть ослабление воли под воздействием обаяния Вашего предмета обожания :).
Ну по этим симптомам о его болезни ничего не скажешь)) )
А пристает потому что мож ему хочется потрепаться, и вы ему понравились.. или еще что то? ) А может, он извращенец-маньяк головорез?)) выслеживающх жертв в инете?))))) ) Тогда не завидую вам)
Разговоромания.
Если это мужчина, то с ним все в порядке. Это у других проблемы, ежели глядя на вашу аватарку их не тянет ...:)
Это нахальный лох! Занеси его в чёрный список!
Может Вы преувеличиваете. Интернет неперсональный и нет тут "меня" или кого-то. Тут не-персональные пользователи и ники. Просто Вам видно так хочется, хочется видеть, что с Вами хотят общаться. А может просто хотят приколоться к глуповатым вопросам, но не в Вам лично?
а может... любовь)