Психология
если насилие неизбежно
народ ответьте на такой вопрос, допустим всё, девушка понимает что насилие неизбежно,её повалили и уже начинают готовиться к совращению,что делать в данной ситуации девушке?
Её нужно постараться расслабиться и с чувством удовольствия выколоть пальцами этому п.. расу оба глаза, а потом отбежать, найти полено и этим поленом его долбить, пока хрюкать не перестанет. Присыпать листвой и идти далбше наслаждаться жизнью. Можно туфли после этого новые купить.
Да можете сопротивляться до последнего но чревато смертью.... так что скорее потом что то сделаете если вы не борец (((((((((((((
На такой случай каждая уважающая себя девушка должна иметь при себе зашитую в бюстгалтер ампулу с йадом. И в трусики, для страховки.
Так к "совращению" или к "насилию", сама-то поняла, что спросила?
Я с Дьявольским Ангелом солидарна.
Ей придётся расслабиться и попытаться получить удовольствие. Или бороться до последнего, но могут убить.
Что хочешь сказать типа - надо расслабится и попытатся получить удовольствие?
Ну вот опять грязный чёрный ворон опередил меня.
PS - Грязный вовсе не обзывательство)
самый верный способ, кусать за соски! (: шутка конечно.
А так я бы посоветовал исцарапать насильника т. к. под ногтями будет его кожа.
Или бить в пах. Короче брыкаться и держаться до последнего.
....я в такой ситуации буквально вырвалась-вывалилась на проезжую часть под машину. Водителю пришлось остановиться и реагировать. А вообще - нужно срочно что-то придумывать ДО такой ситуции. Она ведь предсказуема. А тут я что -то уж расслабилась.... Это был единственный раз. И, дай Бог, последний!
какой извращённый вопрос
3asunj vo vlagaliwe otvertku ili 6ilo ostriem k nasilniku, vo krovi to budet
А не... уй в коротких юбках мля ходить ! !