Психология

Вы всегда чувствуете,когда вами пытаются манипулировать?

Tatyana Yurina
Вы уже манипулируете мной, побуждая меня дать ответ на ваш вопрос. И такое происходит повсеместно.
Дарья Малых
Лучший ответ
Tatyana Yurina Отлично!Поставила бы 10-да не могу!
Ирина, чувствительность на эту тему у меня невероятно высокая. Я мгновенно квалифицирую ложные положения и оскорбительные предположения, даже если человек и сам пока не понял, что за поступок в отношении меня он совершил. Такой же чувствительности и Вам желаю. Другое дело, что не надо сразу контратаковать, а как следует всё осыслить. Вот и Вас я заподозрил: это вы зачем задали этот вопрос? (шютка!)
Tatyana Yurina Мне интересна манипуляция,по сути очень многое на ней строится.Мать манипулирует ребенком,жена -мужем,даже комплимент-это зачастую манипуляция...И это только в ближайшем окружении!А если коснуться работы,правительства...
Всегда чувствую, и поэтому у манипуляторов не получается.
Юлия Ли
думаю, иногда понимаешь с течением времени. . пусть и короткое проходит время, но проходит. .
не думаю, что это всегда четко можно распознать. . имеются в виду достаточно длительные манипуляции
Ирина Билыч
Без сомнения у человека меняется тон взгляд интонация мимика как тут не заметить))))))))))))))))))))
Аня Косолапова
Таисия Малянева Особенно при информационном манипулировании.
Нас не проведёшь )))
**
*****kseniya *****
да.. . хотя мной и не пытаются давно))
Ксения Золина
чаще всего да, но это приходит со временем, с опытом. и к тому же я начиталась литературы по этой теме.... вообще, психология очень полезная вещь!
Если будете по жизни бдительна, (и дома, и со своей половиной, и на работе) тогда сразу и начнёте чувствовать и Вы.
Почти всегда!
Обычно да. Вот только не всегда удается этого избежать. особенно, когда это делает государство...
Конечно!!!
Раньше нет, но теперь научилась- с "помощью" "такой вот " "подруги"..
Tatyana Yurina А какой "такой вот"?